Регистрация: 08.08.19
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

Всё супер!

Прекрасный отель, самый милый и внимательный персонал, который мы только встречали!

Выбирая Bella Vista Hotel & Studios по отзывам и низкой цене, ни на что особенное мы, конечно, не рассчитывали (тем более всего две звезды).

Но как приятно мы были удивлены, когда приехали!

Отель тянет на крепкую европейскую «четвёрку».

Разнообразные, вкуснейшие завтраки (фрукты, овощи, выпечка, йогурт, яйца во всевозможных проявлениях, макароны, колбасы, сыры, сосиски и многое другое), отличный кофе, просторный красивый номер, уборка каждый день.

У нас был медовый месяц, мы предупредили об этом отель и нам предоставили лучший номер с огромным балконом и видом на море и горы. Знаю, что далеко не все отели делают комплименты молодожёнам.

В отеле круглосуточно находятся не только администраторы на ресепшене, но и так называемые "помощники", которые говорят на всех языках и могут помочь с любым вопросом. Девушка Алиса оказалась куда приветливей, чем наш гид из Библиоглобуса, и советы её были намного полезней. Ребята расскажут всё: что посмотреть, куда сходить и т.д.

Ещё один неожиданный момент. У нас случилась очень неприятная ситуация с арендой машины (кстати, не ходите в офис Korfu Plus, который рядом с отелем), мы рассказали об этом менеджеру отеля, она дала нам совет, а вечером в номере нас ждала бутылка вина и огромная тарелка свежих фруктов. Вот такой комплимент от отеля, чтобы ничто не портило наш отдых. Это очень мило.

Bella Vista Hotel & Studios рекомендую однозначно. Рядом есть пляж и бассейн. Море чистейшее, но на дне могут быть камни и ежи, советую сразу купить специальную обувь. На острове есть и песчаные пляжи, но там море не такое красивое и прозрачное, как около отеля.

Деревушка Бенитсес немного пустынная, но в этом её очарование. В ней есть старый город, обязательно сходите посмотреть. Ещё есть пешеходный маршрут, можно подняться на гору и посмотреть на остров с высоты.

Рядом с отелем много ресторанов и таверн, где вкусно кормят.

Хотим приехать ещё!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 08.08.19 15:21 (2 014 символов в тексте)

19:33 17.08.19

Добрый день Ксения !
Огромное спасибо за Ваш приятный отзыв! Вся команда Белла Висты очень рада что Ваш отдых удался, и Вы спокойно вернулись домой с медового месяца Мы предоставляем всё что можем для всех наших посетителей. Даже если у Вас случились небольшие неприятности, мы рады знать, что это не помешало Вашему отдыху.

Расположение Бенитсеса очень удобное, так как здесь проходят многие автобусные линии чтобы осмотреть весь остров, и столица Керкири находится всего в 40 минутах езды на автобусе N°6 от Бенитсеса.

Вы правы, в Бенитсесе есть очень вкусные и привлекательные рестораны, бары и таверны по очень доступным ценам , и даже если деревня кажется маленькой, у нас есть развлечения для всей семьи, скучать невозможно!

Пешеходные маршруты не очень тяжёлые и вид с горы потрясающий! А само море со стороны Бенитсеса чистейшее, потому что мы находимся со стороны Адриатического моря, и пресная горная вода спускается прямо с гор в Бенитсес (поэтому воду в Бенитсесе из-под крана можно спокойно употреблять)!

Мне персонально очень приятно что я смогла Вам помочь. Интернациональная команда Белла Висты всегда готова всё показать и рассказать о Бенитсесе и всему Корфу. Не стесняетесь и чувствуйте себя как дома, это самое главное!

Обязательно приезжайте, ждем Вас снова! С уважением, Алиса и Команда Белла Виста

Все отзывы Ксения (1)