Регистрация: 08.08.19
августе 2019
02.08.19 - 07.08.19

2.3

Кто привык к турецкому сервису - вам не сюда!

Отдыхала с дочкой 18 лет. Не понравилось ни ей, ни мне. Нам конечно есть с чем сравнить. Были в Аланьи, Кемере, Сиде. В Мармарисе впервые. Больше туда не поеду точно. Кому потусоваться - ехать можно. Но с детьми - точно не туда! Анимации нет. Что там называют анимацией - это детский лепет... Взрослой анимации нет тем более. На аква-аэробику так и не попала... а она якобы существовала))).

Территории отеля вообще нет. Лежаков у моря от данного отеля совсем мало, их занимают ранехонько самые шустрые. Благо 3 бассейна. Один был у нашего 5 корпуса, там потише, по- меньше людей и неугомонных детей. Другие 2 - просто переполнены людьми.

Сервиса ноль. Обслуживание номеров было, не заметила как-то. Пока оставляла по доллару, протирали пол, без денег - выкинули, спасибо, мусор. О смене полотенец тоже забыли сразу. В смену белья не попали...

Номер пришлось менять. Сначала дали убогий минус первый этаж. Выйдя на балкон, я поняла что надо мной тротуар... За 10 долларов поменяли на 2 этаж, спасибо. На ресепшен сотрудник местный, очень хорошо говорил по-русски и был любезен.Ему благодарна. Но он также сказал, что лучше номеров и нет у них, все примерно одинаковые. В санузле, например, выход из душевой кабины прямо на унитаз...Сушить вещи негде, элементарных крючков для полотенец не было, один держатель для одного... в подобном духе и весь сервис.

Про официантов и ресторан - вообще хорошего не могу сказать ничего. С такими лицами неприятными убирали, что хотелось уйти быстрее. На улице посидели 1 раз и хватило. На столах какие-то резиновые хрени вместо скатертей. В основном ресторане, слава богу, были скатерти. Но ни стеклянных стаканов, ни чашей нормальных под чай/кофе... всегда и везде бумажные маленькие стаканчики и пластиковые также. Короче, жесть, какая-то... Чтоб нормально чаю выпить надо 3 раза сходить налить.

Меню. Для нас еда не столь важна, но... За свои деньги хочется определенного сервиса! Мы налегали в основном на помидоры и огурцы. Они вот истиные, очень вкусные! Мясо было, но без особого разнообразия. Рыба была, но сухая, не понравилась. Выпечки не было. И это странно! Пару видов неприглядных однотипных булок выпечкой не назову... Утром пеклись оладьи, омлет. Глазунью увидели разок, просто вареные яйца тоже вроде были. Про десерт - добрых слов тоже нет. Вроде и было нечто к чаю, но полностью однообразное в виде бисквитов разных цветов, липкого теста в виде картошки и волосатики, которые должны быть точно вкуснее. В общем, полный отстой по всем пунктам! Ааа, кофе только из автомата, чай только пакетизированный и одного вида). Вино и пиво разливали за барной стойкой, не более 2 бокалов в одни руки. Никаких мохито, коктейлей... Наверное, платно сделали б, но не хотелось к ним подходить с этим вопросом вообще.

Еще полотенец у них пляжных не предусмотрено. Либо с собой везите, либо там купить придется.

Выручили только экскурсии и хамам. А так бы умерли со скуки. 5 дней хватило по полной. Вечерами можно гулять по набережной. У них она позиционируется как главная достопримечательность, хотя как проминад норм, но не более того. Можно по ней на великах покататься. Вот и все развлекухи.

Ирина оценила сервисы

Плюсов нет. Море находится в бухте фото у моря без людей не сделаете. Просто кишит взрослыми и "цветами жизни".
уже перечислила. Этот отель - один большой минус. И куда смотрит администрация данного отеля - неизвестно...
Добавлено 08.08.19 20:34 (3 166 символов в тексте)

13:58 21.09.19

Отель ужасный, полностью согласна. Это просто безобразие, есть мой подробный отзыв с фото и все правда.
Стаканы одноразовые продукты все безобразные, отель ужасный

Все отзывы Ирина (1)