Регистрация: 12.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Вы получаете то, за что заплатили

Не понимаю людей, пишущих отрицательные отзывы. Вы скорее всего купили сравнительно дешевый тур и при этом хотите суперлюксовых условий. А такого не бывает, проснитесь уже.

Если кратко, то отель норм. А если вспомнить, сколько стоит туда тур, так вообще огонь.

Мы в Турции были впервые. Прилетели рано утром, в отель приехали примерно в 10 утра, но нас сразу предупредили, что заселят к 14:00. Переоделись в туалете, оставили чемоданы у ресепшен и пошли в бассейн.

Около часа дня нам дали ключи от номера. Номер 434 (или 414, не помню) выходит на улицу. Номер чистый и маленький, все работает. Пляжных полотенец не выдают, берите свои. Единственный минус номера, о котором мы узнали позднее - он выходит на орущий по вечерам Wonder bar через дорогу, от шума которого не спасают даже беруши. К слову, часам к 12 ночи в данном баре таки делают музыку потише, поэтому если вы приехали тусить ночью и соответственно поздно ложиться, то наличие данного бара помехой для вас не станет.

Мы же на следующий день попросили номер потише, и без проблем нам его поменяли на номер в другом корпусе (корпус с маленьким бассейном и без бара). Номер абсолютно такой же, но с двумя односпальными кроватями, разделенными тумбой. В номере пытались убираться каждый день около 9 часов утра (мы в это время как правило спали и от уборки отказывались.)

Еда вкусная. Разнообразия меньше, чем в пятизвездочных отелях, но опять же тут пятизвездочный сервис и не заявлен. Повара отеля гениально вкусно готовят курицу и индейку. Всегда на завтрак, обед и ужин можно было набрать кучу овощей, также были фрукты (арбузы, дыни, апельсины). На завтрак жарят омлет и оладьи. В начале ужина выставляли несколько тортов, достаточно вкусных. Мясо не очень (но прогулявшись по местным супермаркетам понятно почему: колбасы в местных магазинах такие же страшные, а мясо дорогущее). Из алкоголя брали пиво (оно немного странное, но пить можно) и виски с колой (вполне норм).

В отеле три бассейна, два бара. Анимация - около бассейна, который расположен в корпусе с ресепшен. Аниматоры около этого бассейна звали то на аквааэробику, то на водное поло, то на улицу баров вечером). Нам в 36-градусную жару во всем этом участвовать было лень, но кто-то участвовал.

Персонал отеля приветливый, все время все бегают убирают, чистят, моют. Какого-то хамства или игнора со стороны персонала не заметила. На ресепшен по утрам работает молодой человек, прекрасно говорящий по русски.

На пляже проблема с недостаточным количеством лежаков есть. Частично она из-за того, что кто-то самый умный приходит утром и занимает лежаки, которые так и стоят занятые весь день. Поэтому спокойно прийти и сразу занять лежак можно либо рано утром, либо вечером после 5 часов.

В Ичмелере и Мармарисе очень красивая набережная, мы гуляли по ней каждый день по несколько км. Также брали велосипеды в прокате у продающих путевки через дорогу от отеля. Несколько дней подряд пытались взять в прокат вел в оранжевых терминалах по всему городу, как советовали гиды Пегаса. Это оказалось безрезультатно: терминалы работают через ж, оплата не проходит, при регистрации требуют турецкий паспорт. поэтому на этих велосипедах катаются только местные. Уважаемые гиды Пегаса, вы когда туристам что-то советуете, проверяйте это хотя бы на себе.

Также пешком из отеля можно дойти до очень красивой смотровой площадки, минут примерно 20 пешком.

В целом отдых понравился, отель вполне нормальный. И, уважаемые туристы, если требуете особых условий, не забывайте за это соответствующе платить.

Добавлено 12.08.19 11:42 (3 529 символов в тексте)

23:00 13.08.19

Спасибо вам за отзыв)
А то читаю отзывы некоторые и в тихом ужасе сижу, через неделю вылет ...
а на ваш взгляд, в каком корпусе лучше просить номер с точки зрения тишины ?!) (я еду спать)

14:38 14.08.19

Мы жили в корпусе около самого маленького бассейна (номер у нас был 513), было тихо. В целом думаю номера и в других корпусах, не выходящие на улицу (т.е. на wonder bar) будут тоже норм в плане тишины.

01:47 24.08.19

В отеле 3 бара. Один еще рядом с ресепшен на улице.

17:30 08.09.19

Здравствуйте. Не знаете есть ли там что посмотреть под водой? Стоит ли брать с собой маску?

13:53 21.09.19

Когда я была, я такого убожества просто не видела, только одноразовая посуда, один вид хлеба, рыба перемороженная, и только курица

Все отзывы мария (1)