АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 0
384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

такое себе, конечно

Этот отель был самый дешевый в рейтинге по цене, поэтому пришлось ехать сюда, заранее зная, что здесь будет не очень.

Испания - это вероятно не Турция, поэтому сравнивать по тем меркам не стоит, а именно питание, размещение, комфортабельность номеров.

ПИТАНИЕ - очень скромное я бы сказала, хотя положительных отзывов здесь много об этом. ВНИМАНИЕ!!! - напитки даются только на завтрак. на обед и ужин - только питание без питья. на завтрак из напитков - кофе, сок хороший, вода холодная/горячая. Обычного черного чая нет. очень странно. обычный черный и зеленый чай здесь в Испании походу нигде не пьют особо. на завтрак лежали только какие-то странные пакетики травяного чая,в общем хрень. 300 раз пожалела, что не взяла маленький чайник с собой и свои пакетики чая. потому что все-таки не очень, когда совсем нет горячего питья. Так же они не едят супы. давали только какой-то крем-суп, похожее на детское питание. ни разу не пробовали. но обычного нормального "первого" никогда не бывает. в остальном вроде бы нормально. ко всему привыкаешь. каждый день картошка-фри. разные виды хлеба (попадался и плесневый хлеб, лежит на открытом воздухе, заветривается, мухи садятся на него. в общем с хлебом дело не очень). периодически морепродукты, один вид мяса и рыбы были всегда. соленья - хрень (оливки, огурчики - есть невозможно, ооочень соленые). на завтрак ветчина, сыр - тоже такое себе. хотя Испания - вроде бы гастрономическая страна с собственным производством хороших продуктов, в том числе сыров и колбас.

Выселение из отеля до 10.00.а вот заселение с 12. Если уезжаете на экскурсию, можно заказать пикник (сэндвич, фрукты, бутылочка воды). не очень, конечно, питательный, но все же.

В общем при отсутствии должного бюджета, можно сюда приехать. Но думаю, что в более дорогих отелях условия далеко не лучше. это же не Турция. возможно и нет смысла переплачивать, поэтому сойдет.

Плюсы отеля
порционное мороженое в любой прием пищи первая береговая линия отеля наличие некоторых русскоговорящих администраторов на ресепшене
Минусы отеля
отсутствие напитков на обед и ужин дурацкая планировка - балконы состыкованы с соседним отелем) неширокий ассортимент питания
Добавлено 09.08.19 13:06 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)