Регистрация: 10.08.19
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Хороший бюджетный отель

Это первая поездка в Турцию, поэтому сама в турагенствое попросила простой бюджетный отель, чтобы узнать, понравится ли мне вообще отдых и климат в этой стране.

Прилет был вечером, заселение в 23:40, если попросите, вас покормят. Мы не просили, потому что хотели спать. Турок на ресепшене заселил нас в номер эконом (это как раз тот номер, который на первом этаже, со стеклянной дверью в душе и который убирают раз в три дня). С туропреатором мы обговаривали, что номер стандарт, и если поселят в такой эконом, можно попросить переселения.

На следующий день у нас была встреча с нашим представителем интуриста, на которой мы попросили о переселении. Не сами орали на ресепшене, хамили и качали права, а вежливо попросили гида. Гид, поговорив на турецком с хозяином отеля, сказал, что нас переселят на третий этаж основного корпуса. Мы переехали, это был прекрасный номер с видом на море, убирали его каждый день, выкладывали лебедей, стирали пыль и мыли полы. Вот так решается вопрос с заселением. Ну или может потратить нервы и деньги.

Wi-fi платный - 10 долларов на каждое устройство!

Мы брали на одно и с одного выходили в разные аккаунты в социальных сетях. ( Тем, кто привык фоткать каждую секунду и выкладывать в интернет, будет тяжко)

Кормят в отеле отлично! Я разговаривала с соседними отелями, там давали сою, фруктов не было почти.

А у нас на ужин и рыбка на гриле и мясо. На завтрак блинчики, на обед много каких угощений. В общем нам двоим было, что поесть. Ещё и в пять часов давали перекус-пироженки. В номер еду нельзя, да оно и логично.

На баре бесплатно сок, вода, пиво, вино. Пили только пиво. Бар работает с 11 часов.

Около бара бассейн, мы там не плавали, зачем, если есть море.

За 7 долларов могут сделать кальян.

Отель прекрасный, персонал дружелюбный, за 40 тысяч на двоих это была просто сказка и море через дорогу и горы. Кстати, если пройти 20 минут вдоль берега, можно попасть на дикий пляж, где красотища и море чистейшее.

Есть один единственный минус-русские свиньи, которые всем недовольны. То персонал плохо по-русски говорит (сами то английский не выучили и турецкий тоже), то пиво раньше 11 не дают, то макаронами их кормят. Слушала их нытье и было противно от того, какое безкультурие. Пожалуй, это один, единственный минус в этом отеле.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Он сам один сплошной плюс
Контингент отдыхающих
Добавлено 10.08.19 08:02 (2 273 символов в тексте)

11:56 19.08.19

Добрый день,а номер эконом это совсем плохо?

Все отзывы Виктория (1)