Регистрация: 10.08.19

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

Отдохнули хорошо

Первый раз в Турции. Отдыхом остались довольны. Прочитав множество негативных отзывов о различных отелях, было сложно определиться с выбором жилья. Тем не менее остановили свой выбор на отеле Анита Венус Бич 4*. При заселении доплачивали 10 долларов за то, чтобы нас разместили на 2 этаже , а не на первом (изначально у нас был номер эконом класса, которые располагаются на 1 этаже, как нам объяснили). В итоге нам досталась комната 910 не в основном корпусе, окна выходили во двор и сад, уютно и достаточно тихо. В номере чисто и светло. Кондиционер, телевизор, фен. Две удобные односпальные кровати, полотенца. Сантехника новая, душ. Мыльно-рыльных принадлежностей не предлагалось, кроме диспенсорного мыла, которое плохо мылилось. Комната убиралась два раза за время проживания. Так как климат жаркий и влажный, пришли к выводу, что дверь в душевую лучше держать открытой, чтобы просыхала, иначе появлялся неприятный затхлый запах. Персонал приветливый и дружелюбный. Кормили хорошо, три раза в день до отвала, шведский стол. Больше всего боялась, что буду брезговать жильём , и из-за этого не удастся как следует отдохнуть, но мои опасения не подтвердились. Море близко от отеля, в 5 минутах хотьбы. Вода кристально чистая и тёплая. Лежаки на пляже всегда находились свободные, пляжные полотенца выдавались в отеле. Анимации как таковой не было во время нашего отдыха. Один раз выступал турецкий певец и приглашалась танцовщица с танцем живота. Но нас это не напрягало. Бар работал до 22ч., с напитками и музыкой. В целом создалось благоприятное впечатление о стране и об отдыхе. Гостеприимные, дружелюбные люди. Ещё хотелось отдельно поблагодарить и оставить положительный отзыв о туристическом агентстве Derol Travel, которое организовало нам три потрясающие экскурсии - на турецкие Мальдивы, Памуккале и Миро-Ликийскую область на родину Николая-Чудотворца. За более чем приемлемую цену мы увезли с собой массу впечатлений! Вообще, в Бельдиби очень много туристических агентств, все они продают экскурсии по одной цене ( имею ввиду не от туроператора, а местные), наш выбор упал на Derol Travel, благодаря профессиональным и человеческим качествам их сотрудников, комфортному офису ( в который можно было приходить и пользоваться Wi-Fi, что было очень кстати, так как в отеле он был за отдельную плату, и мы отказались), близкому расположению с отелем ( два офиса в пешей доступности). Да, забыла сказать , что нам дали ещё две экскурсии в подарок - каньон Гейнюк и поездка в Кемер на ночную дискотеку. Это было очень приятным бонусом))

столовая

вид из отеля

вид отеля с улицы

вид из окна номера

Полина оценила сервисы

проживание еда приветливый персонал цена близость к морю бассейн заселили раньше 14ч багаж можно было оставить бесплатно после выселения во время ожидания трансфера
отсутствие бесплатного wi-fi доплата за более хороший вариант комнаты невкусное вино в баре отсутствие анимации
Добавлено 10.08.19 21:22 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)