Регистрация: 18.03.15
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

4.2

Хороший отель

Отдыхали с 21 по 28 июля 2019 года вдвоем со взрослой дочерью. Отель в целом понравился. Очень красивая территория, чистейшее море (правда, холодное), хороший бассейн. Достаточно хороший номер (жили на первом этаже во втором корпусе), все работало, включая кондиционер. Приятные сотрудники на рецепшн. Отдельный привет и спасибо гест релейшен Анастасии. Внимательная, очень приятная в общении, всегда поможет, подскажет. Понравился также Камран - представитель Пегаса, спокойный и рассудительный. Мы пришли на встречу одни, он долго с нами беседовал, отвечал на вопросы. Еда в целом неплохая (мясо, рыба на гриле, фрукты), но алкоголь хороший импортный платно, пиво в бутылках вкусное, вкусное мороженое на пляже. Понравился бар на пляже (не всегда вечером были места) и Лагуна.

А теперь о том, что не очень понравилось.

В номере ванна, очень неудобная, хотелось бы душ. Уборка так себе. Очень много насекомых: в номере - пауков, в основном ресторане - мух, на улице в основном ресторане огромные осы не дали пообедать, пришлось уйти.

Релакс такой, что вечером несколько дней была тишина, не было музыки (вообще ее мало как- то), я засыпала, сидя в баре. Но кому-то именно это нравится. Территория плохо освещаемая, вечером ходить даже жутковато по дорожке между кустами. Поэтому несколько дней подряд вечером ездили в Бодрум, гуляли там, смотрели достопримечательности. Один раз вернулись из Бодрума в час ночи, а бар Лагуна уже закрыт, хотя работает до двух ночи. По питанию: не хватало морепродуктов, официанты в основном ресторане - пока не позовешь настойчиво, не подойдут. Плюсов, конечно, намного больше, чем минусов, поэтому оценила отель, как очень хороший

svetikms1960 оценил сервисы

территория пляж море сотрудники рецепшн и гест релейшн номер
уборка темно вечером ванна отсутствие морепродуктов
Добавлено 11.08.19 11:09 (1 669 символов в тексте)

12:32 14.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая температура воды была в море? И если ехать в июне, не сильно ли будет холодная вода в море, может быть знаете) Спасибо!

13:24 14.11.19

Здравствуйте! Вода в море была прохладная, не больше 22 градусов. Но народ купался. Насчет июня не скажу, в это время не была. А в бассейнах за день прогревалась, к вечеру была очень теплой.

18:29 16.11.19

Спасибо! У них была реновация в 2019году. Что обновили? И ещё вопросик) Очень мало фото в ресторанах, если у вас есть возможность, добавьте несколько фото, пожалуйста) А то обзоров от туристов или турагенств совсем нет в интернете, да и фото очень мало( Сложно представить полную картину отеля)

14:17 13.07.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что есть для детей?
Ребенку 5 лет. Что из себя представляет детская площадка? Есть ли что-то еще?

Все отзывы svetikms1960 (5)