Регистрация: 22.08.15
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Приятный отдых в Bella Resort

Отель очень понравился, удобная инфраструктура, все рядом - лобби-бар, ресторан, амфитеатр, пляж, небольшая красивая территория с красивой растительностью, есть красивый променад вдоль нескольких отелей, очень удобно для прогулок, один раз видели ежиков.

Приехали в 6 утра, практические сразу заселились в номер, изначально бронировали 2 однокомнатных номера на 5 человек (мама, папа, бабушка, двое детей - 7 и 15 лет), по приезду согласились поменяться на один трехкомнатный на последнем этаже под крышей. Номер достаточно просторный, комнаты большие и удобные, есть чайник, вид на море. Обслуживание номеров хорошее - практически каждый день меняли полотенца, прибирались, пополняли минибар.

Питание - очень качественное, продукты свежие, в ресторане чисто, очень понравились пончики, которые подают в баре на пляже в 16.00-17.00.

Пляж чистый, лежаков всегда хватало, заход в море пологий, очень удобный для детей, в море есть камни, нужно соблюдать осторожность при входе.

Очень понравилась работа анимационной команды, ребята успевают сами проводить дневные мероприятия, минидиско и вечерние шоу на достойном уровне, молодцы! Приезжие артисты были всего пару раз, музыкальная группа и артист-дервиш. Один раз были с младшей дочкой в миниклубе, раскрашивали футболку, не пропустили ни одной детской дискотеки.

Благодарю персонал отеля за прекрасный отдых!

Юлия оценила сервисы

питание территория обслуживание
существенных нет нужно быть осторожнее в море попадаются камни; сложности с подключением к интернету
Добавлено 11.08.19 12:06 (1 362 символов в тексте)

11:47 10.09.19

Добрый день, Юлия! Подскажите, какая береговая линия - пляж или галька?

11:57 10.09.19

Добрый день, мне кажется песка больше, галька мелкая очень, камни крупные есть на берегу и в воде.

Все отзывы Юлия (7)