Регистрация: 13.08.19

июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с 24.07.19г. по 02.08.19 г. Отдыхали семьей 3 человека (ребёнку 13 лет).

Начну с самого начала. Приехали в отель 20:45, на ресепшене попросили наши паспорта для оформления,а нас отвели на ужин т.к. до конца ужина оставалось 15 минут. У нас был семейный номер с двумя кроватями (двуспальная и односпальная ), душевая кабинка (горячая вода была всегда) и туалет в одной комнате,есть фен (даже работал). В номере также был телевизор (работало 2 русских канала),холодильник (тоже работал). Но больше всего мне нравился наш балкон с видом на большой бассейн. (Корпус А номер 1204)

Сервис и уборка.

У нас убирали 2 раза, Как то постучали, спросили про уборку мы отказались. Wi-Fi платный 10$.

Еда и напитка.

Голодными мы не были.

В основном курица,соевые котлеты,колбаса, много выбора сыра, салаты,макароны,рис,пюре. Жарят на улице и даже была говядина. На завтрак омлет, яичница, оладьи. Много сладости из фруктов арбуз, дыня слива,яблоки.Из алкоголя пиво,вино красное,белое. Кола,спрайт,фанта. Отдельное спасибо бармену Эрдогану за позитивное настроение.

АНИМАЦИЯ.

Огромное спасибо Денизу,Бараку ,Лене и диджею. Которые с утра до ночи не дают скучать. Утром зарядка на суше и бассейне , днем спортивные и развлекательные игры. Вечером обязательно интересная программа (каждый вечер разная). После ребята набирают группу ехать в клуб. Ребята самые позитивные аниматоры которых я видела. Ставлю им 10 из 10 баллов.

Территория и море.

Территория не маленькая 3 корпуса с номерами, столовая,ресепшен,2 бара , 1 бассейн глубокий,2 бассейн с горками (горки работают с 10:30 до 11:30 и с 15:00 до 18:00),еще есть бассейн для малышей, много зелени. ЧИСТО.

До моря минут 7 от отеля. Пляж галька ,есть отдельная территория для отдыхающих отеля (шезлонги бесплатно). Море чистое и теплое.

Прочитав негативные отзывы, сложилось мнение,что люди ЗАЖРАЛИСЬ. Люди Вы приехали отдыхать не в 5 звёзд, а 4 звезды. И если у вас плохое настроение или Вы просто злой человек СИДИТЕ ДОМА!!!!!!!

Нам понравился и сам отель,и персонал (работники отеля делают все чтобы гости остались довольны).

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ.

Анимация

Чисто красиво очень хороший персонал.....
Нет.
Добавлено 13.08.19 11:47 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)