Регистрация: 13.08.19
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с хорошей анимацией

Отдыхали с мужем в этом отеле 7 дней. Заселились практически сразу в номер на 4 этаже с видом на горы. При за селении обнаружили, что не закрываются двери на балконе и в туалете. Обратились на ресепшен, этот вопрос быстро решили и все починили, пока мы ходили обедать. Номер, конечно, небольшой и повидал многое))), но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть, поэтому не обращали на это внимание. На территории отеля 2 бассейна, есть маленькие водные горки, их включают на час 2 раза в день, есть лягушатник для детей. Еда вполне приличная, голодными не останетесь. Из мяса в основном курица, бывает рыба. Из спиртного - пиво и вино. Нам больше и не надо было, такая жара, что крепкие напитки не нужны были. Персонал весь очень вежливый. Убирали в номере каждый день. Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам отеля: Дениз, Барак, Лена, Абедин - вы просто супер!!! Развлекают отдыхающих целый день, вечером возят на дискотеки в Кемер. Очень весёлые, позитивные ребята. Муж участвовал почти во всех мероприятиях, ему очень все понравилось. До моря идти недалеко, минут 7, народа очень много, если долго будешь спать, то лежака не найдёшь. А вообще море очень чистое и тёплое. В целом, отель нормальный, все зависит от вашего настроя и желания хорошо отдохнуть.

Анимация недалеко до моря персонал
Старые номера
Добавлено 13.08.19 19:11 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Рушана (1)