Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Довольно неплохо за свои деньги

Только вернулись с отдыха в этом отеле.Приехали мы в районе 9 утра в отель,читая отзывы знала,что номера есть так себе,тем более у нас был оплачен эконом,поэтому сразу попросила дать номер получше,естественно за «благодарность»:)Нас отправили на завтрак и пообещали найти решение.В районе 12 нас заселили в хороший номер на 3 этаже.По номеру-ничего не текло,ремонт хороший,чистенько.Вода действительно после 19 шла прохладная из крана,но мы успевали помыться до этого времени.Номер убирали через день,за 7 дней ни разу не поменяли постельное,с полотенцами была забавная ситуация:оставили два полотенца на кровати,их забрали,а новые не положили.Попросили потом на ресепшн принести,в тот же вечер принесли.Ломался Конвей-попросили починить,пока были на пляже починили.Так что работники стараются,просьбы выполняют.В общем по отелю-да,не супер,но вполне достойно,утром убираются,даже в лобби пылесосят диваны.Вай-фай никакой,ловить удавалось рано утром и ночью)Но нам он был не принципиален.По еде-на завтрак яичница,колбаски,много овощей,были сухие завтраки,сыры,булочки и разная выпечка;на обеде в отеле не были ни разу за неделю,обедали в баре на пляже,так как там был обалденный кебаб,те же овощи,арбузы,картошка фри;на ужин всегда была курица в разных вариациях и котлетки,иногда рыба,гарниры-овощи,картошка фри,макароны,рис.Не богато,но и от голода не умрешь.В последний день попали на праздник,ужин был в разы лучше))Все компенсирует море,оно тут шикарное,вход песочек,собственно поэтому и выбрали этот отель,так как хотелось именно в Сиде,а платить больше 61000 р за 7 дней не хотелось))Аккуратнее ходите босиком,пара человек резала ноги,мы после этого ходили только в сланцах.На пляже побитые жизнью лежаки,но какая разница,когда такое море)В плане мусора писали ниже некоторые,да,бывает,но виноваты сами туристы,курить и закапывать бычки в песок это в порядке вещей,абсолютно не понимали таких людей.На пляже места были всегда.Минусы есть конечно,но они не сильно критичны,учитывая цену,которую мы заплатили.Ранее отдыхали в отелях повыше уровнем,там конечно и еды выбор огромный и на пляже лежаки шикарные,и мусора меньше,но и цена в разы выше.В общем и целом повторюсь-за свои деньги очень хорошо.

alexazvereva007-461 оценил сервисы

Море еда на пляже отзывчивые работники
Отсутсвие разнообразия в еде грязновато в коридорах
Добавлено 13.08.19 13:48 (2 206 символов в тексте)

15:25 14.08.19

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли бар у пляжа? И какой заход в море?

18:41 14.08.19

Бар на пляже есть, песочек пологий, идеальный

10:58 15.08.19

Добрый день! Если не секрет, какой размер благодарности за номер Вы отдали? После или перед заселением? Хочется выяснить, если смысл переплачивать 25 долларов при самостоятельной покупке на сайте ТО стандартного номера.

12:03 15.08.19

30$ дали.Можете переплатить,вдруг повезёт при заселении.Там вообще лотерея,как я понимаю,могут нормальный стандарт дать,как у нас,с недавним ремонтом.А могут и похуже.

13:58 20.08.19

Подскажите, бар и еда на пляже отдельно оплачиваются?Пляжные полотенца бесплатные?

22:58 20.08.19

Бар и еда на пляже входят в стоимость (платно на пляже только витаминный бар и мороженое). Пляжные полотенца выдаются бесплатно, поменять их можно раз в три дня.

22:28 02.09.19

Пляжные полотенца выдаются бесплатно, поменять их можно раз в три дня.

Читать полностью на TopHotels
Не верно. Вечером сдаешь, утром получаешь чистые, т.е. меняются каждый день

Все отзывы alexazvereva007-461 (1)