Регистрация: 04.09.15
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

Отдых в Испании

Начну с того что в Испании мы были впервые, выбирали отель для отдыха с малышом 10 месяцев, но сразу напишу отель подходит и для отдыха без детей. Ехать от аэропорта Барселоны на автобусе примерно час( если нет пробок). Заселение было быстрым так как в отель мы приехали в 20-30 вечера. Отель находится в курортной зоне, уютный городок, старинные улочки если прогуляться католические костёл и море кафешек.( с доступными ценами). Магазины тоже есть, но если вас интересует шоппинг по брендовым маркам ( вам организуют за доп плату поездку в торговый центр). Пляж муниципальный ,на котором есть платные шезлонги и зонты( примерно 1000 руб в день), но можно купить зонт за 10 евро и полотенца по этой же цене в магазинчиках по пути до пляжа. На пляже есть бар и ресторан называется блю бар вам дадут в отеле скидку для посещения ,нам очень понравилось это место, можно заказать коктейли или перекусить там любуюсь на море с приятной музыкой и атмосферой. До Барселоны ходят поезда, так же можно арендовать машину, предлагаются экскурсии. Про питание , ох тут конечно наверное все и не вспомню что было( еды море), ее неимоверно много( свинина, говядина, морепродукты, паэлья, сыры разных видов: каждое утро на завтрак игристое вино, омлеты, в общем если подводить итог, есть все для правильного питания так и для тех кто ест абсолютно все, качество еды на высоте , мороженное и пирожные все что вашей душе угодно. По напиткам, у нас было все включено, вино местного производства неплохое бокал выпить можно; но если вы ценитель вин и географии то лучше купить его в магазине; есть пиво но я не пробовала ничего сказать не смогу. До пляжа 10 мин пешком, это нас никак не смущало, море чистое, местные жители очень гостеприимны и дружелюбны. Если собираетесь провести отпуск с маленьким ребёнком то заранее попросите вашего тур оператора позаботится о доп детской кроватке в вашем номере. И проверяйте время вылета так как выселение из отеля в 10 утра( за доп плату номер не продлевают). От себя могу посоветовать два хороших ресторанчика с хорошими ценами это ресторан Marina и Vinoteka. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.

Добавлено 13.08.19 20:35 (2 126 символов в тексте)

14:53 02.09.19

За дополнительную плату плату номер продлевают. Сами лично продлевали. Стоит это 50 евро. И действует сутки. Про еду мне тоже не понятно. Нас даже в трех звездном отеле в Греции кормили лучше чем в этом( Как не придешь в столовую, так куча народу, шум, гам и половина блюд уже нет! Как будто в разных отелях побывали.