АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 13 / 27
Отзывов: 39
Комментариев: 0
Читательский охват: 32039
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Забронировали отель и только потом начали читать отзывы, они были часто устрашающие. Что действительно подтвердилось из плохого про отель-это полное отсутствие звукоизоляции, от слова "совсем", слышно даже дыхание за стенкой, не то, что храп. Хорошо, что мы с детьми без проблем со сном. Номер нормальный, без изысков, но достаточно свежий, телевизор с плоским экраном и флешкой, четыре русских канала, нет холодильника, сейф платный, кондиционер центральный, работал хорошо, балкон небольшой с двумя стульями и столом, в ванной нет биде, ванна за шторкой, фен старенький, но рабочий, мыло, шампунь, гель пополняли регулярно, нормального качества. Полотенца меняли каждый день, грязные нужно бросить на пол, постель поменяли 3 раза за 12 дней. Качество белья и полотенец хорошее.

Уборка ужасная, только мусор забирали и меняли постель и полотенца, протирали проход в комнате и ванной, чаевые оставляли всегда, качества уборки это не меняло.

Территория состоит из двух бассейнов (малышовского и детского (взрослым в нем купаться невозможно из-за количества ныряющих детей), некоторое количество лежаков вокруг (небольшого), есть еще на крыше бассейн с баром и есть джакузи, в спа не ходили.

Питание нормальное, но какое то неравномерное, то всего просто горы, а то ищешь, что поесть, но голодными не останетесь точно, вкусно готовят мясо и птицу (особенно утки вкусные), на завтрак изобилие очень вкусных сыров и колбас. Напитки по системе "Все включено" на обед и ужин по карточкам, прикладываете их к терминальчику и только после этого льются напитки, крайне неудобно. Самая большая проблема отеля-несоответствие инфраструктуры количеству гостей, очереди за напитками и едой, сложно найти свободный стол в ресторане.

Расположен отель хорошо, до моря идти минут шесть не спеша, рядом супермаркет Меркадона, центральная площадь и торговые улицы тоже недалеко, примерно в одном км. вокзал, с которого можно уехать в любую сторону, мы ездили в Барселону.

Огромный минус отеля -это платный и крайне дорогой интернет, но мы решили проблему купив местную сим с интернетом, 24 евро подключение и на карте 20 Гб, нам не хватило -пополнили еще на 20 евро и опять 20 Гб, на три устройства (сын раздавал со своего телефона), хватило 34 Гб на весь период пребывания, правда фильмы не смотрели, только разговаривали в мессенджерах, посещали соцсети и пользовались навигатором.

В целом отдыхом остались довольны, очень теплое море, правда часто штормило, солнце, доброжелательные люди и интересное времяпрепровождение, что еще нужно на отдыхе.

Tusyaka оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.6 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Маленькая территория
Добавлено 05.09.19 23:02 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 27.02.20

Штормит не часто, штормит всегда. Если любите плавать, то вам не в этот городок, ну и естественно не в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tusyaka (40)