Регистрация: 14.08.19
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

идеально для снорклинга

В отель попали под обед.Никто с заселением не тянут,через 15 минут мы были уже в номере на втором этаже с видом на внутренний бассейн.Внутри все отлично работало,кондиционер был хорошо настроен,шкафы вместительные,вешалок много,санузел без ржавчины и грибка,уборка каждый день пратически.До моря идти минут пять не больше.Пляж мне понравился,можно сказать,чтотон песочный,отельный риф очень красивый и живой,видели много всего интересного,кроме черепахи,за этим надо в Марса Мубарак,а так видели и скатов и мурену,из мелких попадались целые разноцветные стаи,но эти мелкие будут по-больше,чем в Хургаде например.

По питанию все очень не плохо,выбор был всегда,мясные блюда или из курицы меняют каждый день,гарниры естественно как и овощи каждый день одни и теже,из десертов можно кое-что выбрать,думаю что голодать уж тут точно никто не будет.Из отельного алкоголя пили только пиво,а немного крепкого брали с собой.Еще советую местную симку купить в аэропорту,если конечно получится.

Мы отдыхали без детей,нас интересовал снорклинг в первую очередь,но и с ними тут будет очень не плохо,есть и горки разных размеров и бассейны и нормальный заход в море.Персонал мне показался отзывчивым,правда общаться можно только на английском на русском знают пару фраз не больше ,отдыхающие в основном западные европейцы,немцы,поляки,чехи,вск очень культурно,уступают место в баре или в ресторане,немного не обычно,хотя может просто люди хорошие попадались.Дополнительно посетили бухту дельфинов и Луксор.

Так что отель заслуживает внимания,да и цена вменяемая,вполне можно советовать это место друзьям и знакомым.

море пляж
серьезных нет
Добавлено 14.08.19 08:33 (1 604 символов в тексте)

14:04 15.08.19

Дорогая гостья,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля