Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам тут понравилось

Отель выбирали самостоятельно.В этом регионе уже были и подводный мир очень понравился,но рядом была пустыня и выйти поблизости совершенно было некуда.Тут же порт под боком ,где много разных интересных мест.Сам отель заделан под небольшой городок в восточном стиле,и строения и атмосфера соответствуют,есть при входе магазинчики,даже книжный,не ожидала такого увидеть.Номер нам дали просто прекрасный,чистый,светлый,все отлично работало,с красивым видом на внутреннюю территорию и соседний корпус.Запомнилась люстра,очень такая стильная.Сама территория очень интересного дизайна,все ухожено,много разных растений,пальм и зеленых лужаек,гулять просто одно удовольствие,а когда вечером включают огоньки,то появляется ощущение нахождения в сказочном дворце.Есть неплохой спортзал,достаточно просторный с небольшим гантельным рядом. По морю уже много всего писали.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ,риф тут совершенно чудесный,повезло ,что в наш отдых больших волн не было.Плавали мы очень много,ласты нужны обязательно,черепах видели несколько раз,море чистейшее,кораллы интересной формы и удивительной расцветки.Но все равно всем советую посетить бухты Саттайя и Марса-Мубарак,только в последней есть шанс увидеть морскую корову,а в первой дельфинов ,название так и переводится,{удалено модератором: несанкционированная реклама} так просто дешевле.

По питанию тут тоже все в порядке.Понятно,что у каждого свой вкус,но лично нам всего хватало,да и нормальному и непривередливому человеку тоже подойдет тут все.Готовят вкусно,блюда меняют по кругу,с переодичностью в неделю.Ресторан уютный,больших очередей ни за чем не было,посуда приличная,уютная атмосфера,услужливый персонал.И вообще уезжать как-то реально не хотелось,думаю,что посетим это место еще раз обязательно,кстати и с детьми тут тоже будет не плохо,так как работает детский клуб,детская комната хорошо оборудована Да и посоветовать этот отель друзьям и знакомым очень даже не стыдно.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

море территория номера
не искали
Добавлено 27.10.19 15:58 (1 956 символов в тексте)

19:51 27.10.19

Дорогая Изольда,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля