Регистрация: 09.02.10
июле 2019
17.07.19 - 31.07.19

4.2

Отличный отель, за исключением проблемы с питанием.

Отдыхали в июле 2019 в этом отеле. В целом, все хорошо. Нам отдых понравился. Плюсы все ранее описывали: гостеприимный персонал, готовый оперативно помочь по любому вопросу, расположение в 3 минутах ходьбы от моря, рядом с центром, но на тихой улице, ухоженная территория, вполне комфортные номера, ванные комнаты после ремонта - сантехника вся новая. Есть бесплатная парковка. Даже если там мест нет, хозяйка поможет найти, где припарковать машину. Пляжные полотенца выдают под залог 20 евро. Полотенца меняются каждый день, гель, шампунь пополняются ежедневно. По ТВ в номере есть два русских канала, кому это важно.

Из минусов: звукоизоляция не очень. Очень громко, когда соседи двигают балконные двери или стулья на балконе. В номере есть мелкие неудобства: холодильник шумноват. Мало вешалок и полок для одежды. Всего две розетки, одна из них занята ТВ. Мы брали с собой тройник, он нас спасал уже не раз в путешествиях. Номер маленький, но это мы понимали по фото.

В принципе, единственное, к чему у нас была серьёзная претензия, это - питание. Надо понимать, что отель небольшой и ассортимент блюд тоже, но это не проблема, готовили вполне вкусно. НО: Все горячие блюда - чуть тёплые. Есть на завтрак чуть тёплую яичницу было совсем не вкусно. На ужин тоже: картошка фри холодная, мусака, шашлычки и т.д. Горячим всегда был лишь суп, так как он был закрыт крышкой. Подходили, говорили на ресепшн, Кристина нам отвечала, что подобные жалобы были, но ничего не поделать. Получается, что в зале работает кондиционер, вторые блюда не накрыты и остывают очень быстро. Отличным решением было бы хотя бы поставить микроволновку в зал, чтобы те, кто не хочет есть холодное, могли подогреть свой ужин. Мне-то еще было нормально, а придирчивый муж сказал, что по питанию - это самый отвратительный отель, в котором он был.

Пляж:

Пляж при отеле 6 евро за два лежака и зонт на целый день. Вход каменистый. Левее лежаки при баре при заказе на 5 евро ( соответственно, в этом баре фраппе - 3.5 евро, мороженое тоже 3,5, когда в других местах на пляже фраппе - 1 евро, мороженое 1-1,5), wi-fi, но дно тоже в камнях.

Правее на пляже за 8 евро вход более комфортный, по песку. На нем лежаки занимают с 7 утра. В 10 утра мы обычно занимали уже четвёртый ряд от моря (всего их пять). Можно сделать бронь, оплатив сразу от 5 дней, тогда выбранный вами лежак закрепят за вами на оплаченные дни. Мы об этом узнали поздно, иначе бы взяли в первом ряду. Wi-Fi прилагается.

Там же есть достаточно просторный бесплатный пляж с хорошим входом. Ветра нет, спокойно можно лежать со своим зонтом.

Ездили на метеоры на машине с ночёвкой. Не взяли экскурсию, так как боялись, что наш пятилетний ребёнок ее не выдержит. Ехать, конечно, далеко. Дороги хорошие. Получается совсем не бюджетно. Вся дорога - 110 евро на бензин, около 17 евро за платные дороги. В ту сторону почему-то платили 3 раза: 1,2 евро, 2,2, 3,5. А обратно - 4 раза. Ночевка у метеоров на троих обошлась нам в 55 евро в отеле с завтраком. Если поискать, можно найти за 30 евро на двоих комнату под сдачу. Вход в каждый монастырь - 3 евро с чел. Впечатления от поездки - только положительные. Также заехали в гробницу отца Александра Македонского.

гостеприимный персонал расположение комфортные номера ухоженная территория
звукоизоляция нет горячего питания
Добавлено 14.08.19 13:30 (3 191 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)