Регистрация: 25.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18

3.3

Отелю всё равно, приедут к него гости или нет

Отель в лучшем случае на три звезды. Бассейн большой, глубокий. Номера приличные, выходят на бассейн. До моря недалеко. Питание очень слабое. Если завтрак как везде, одно и то же, то на ужин просто нечего было взять. Морепродукты, рыбу не давали. За две недели один раз была баранина - одни кости, выглядело, как издевательство. Арбузы белые, безвкусные, где только можно было найти такие арбузы в сентябре в Греции? Фруктов очень мало - сливы, виноград. Из этих же фруктов после завтрака около бассейна продавали платные фруктовые салаты, хотя бы ананас какой-нибудь добавили для приличия. В отеле целый день очень громко играет музыка. Официант любил марши и арии из опер, поэтому за завтраками и ужинами мы не слышали друг друга под арии и оперы. А барменша около бассейна была поклонницей латиноамериканских напевов. На просьбу сделать музыку потише откликались, но ровно на полчаса. Повторюсь, это не фоновая музыка, громкость звука не давала разговаривать и слышать друг друга. При том, что все номера выходят на бассейн, из-за музыки отдыхать днём возможности не было. В первый же день у нас около бассейна пропал бадминтон, две ракетки и воланчик. Вещь копеечная, но для нашей семьи памятная, покупали ещё в далеком детстве. Брали всегда с собой на отдых в разные страны и отели. Видимо кому-то наш бадминтон оказался нужнее, даже воланчик забрали. Сотрудники отеля видели, что мы играли, видели, что забыли бадминтон на лежаках, но никто не удосужился передать забытую гостями вещь на ресепшн. Судя по питанию, громкой музыке и равнодушному отношению к гостям - отелю всё равно, приедут в него гости или нет.

Kakyshka оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Бассейн Расположение
Постоянная громкая музыка питание равнодушное отношение к гостям
Добавлено 07.10.19 11:42 (1 618 символов в тексте)