Регистрация: 15.08.19
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2019
03.08.19 - 07.08.19

Никогда , никогда не приезжайте в этот отель

Здравствуйте, начну с того что это моя далеко не первая зарубежная поездка, но отзыв захотелось написать только об этой. Не знаю накручены ли тут отзывы или именно мне так повезло, но рейтинг отеля должен быть около 2. Начну по порядку:

1) Заселение. Нас приехала целая группа , приехали мы по работе и все оплачивала соответственно организация. были выкуплены 2х местные номера, но так как приехали не все, то заселялись в основном по одному.

Один из наших коллег категорически отказался жить в этом отеле и уехал в другой, но его номер был оплачен и мы попросили от него ключи, чтобы разместить там человека из нашей же группы. В этом нам отказали и сказали что номер уже заселен какими-то другими людьми. Наш номер, который оплатили мы, человек который должен жить там мог подтвердить свою личность и в базе она совпадала. Но! Тут выходит на сцену наш любимый отельный гид из анекс тура, девочку зовут наташа и она плевала на то что хотим мы. Ни помочь нам в общении с администратором ни связаться с офисом анекса она не захотела, любые вопросы на этот счет или игнорировала или просто убегала, да натурально убегала. Итог- номер нам не дали, с анексом и самим отелем ведется судебное разбирательство.

2) Номера. Двухместные номера сделаны в виде студии. Есть электрическая плитка , небольшой гарнитур, какая-то посуда, небольшой холодильник( пустой, минибара нет), старый маленький телевизор(2 российских канала), 2 односпальные кровати сдвинутые в одну, шкаф, стол, стулья, сейф.

На вторых этажах есть балкон, на первых что-то подобное.

У меня было 2 кондиционера, один тек, другой просто плохо охлаждал. после обращения на ресепшн, первый починили, второй проигнорировали.

Вся мебель довольно старенькая, потертая, но добротная, примерно как в советских гостиницах.

Ванная комната совмещена с санузлом, ВНИМАНИЕ ! все мы привыкли что в отелях дают шампунь , мыло и т.д.

Тут не дают ничего(концепция отеля), и вроде бы не такая уж и проблема, но за этим всем нужно идти в магазин и тратить свое время.

Полотенца старенькие , но чистые, меняют каждый день.

Убираются каждый день, тут претензий нет.

3. Море. Это наверное главный недостаток этого отеля. Если вы хотели позагорать на береге моря под шум волн , вы ошиблись отелем. Отель расположен на второй(наверное) линии. Почему наверное, да потому что перед ним отела нет, но до моря идти придется минут 5-10. Казалось бы не долго, но купаться на этом море невозможно, огромные скользкие камни, о которые запросто может разбить волной. Приходится идти на пляж через 2 отеля от этого, там такие же камни , но более удобный вход в море и специальные поручни чтоб не покалечиться. Как такового пляжа там тоже нет, шезлонги стоят на территории другого отеля. В общем пляжный отдых это тоже не про этот отель.

4. Территория. Есть 2 бассейна, довольно неплохие, чистые , теплые, как глубокий так и детский.

Есть детская площадка. На территории есть мини маркет, часовенка и наверное все.

Это уровень средней трешки.

5. Еда. Вот тут претензий меньше всего. Готовят вкусно, продукты свежие, выбор блюд скудноват, но голодным никогда не останешься. Каждый день меню стараются менять, есть и мясо, и рыба, и птица, и овощи, фрукты и сыры,колбасы. Тем ,кто привык к шведским столам в турции , покажется что блюд очень мало, но потом понимаешь что этого впринципе достаточно. Из минусов могу написать разве что отсутствие чая и кофе на обед , аппараты просто накрывают , возможно нужно заказывать в баре, я не проверял. Оценку за еду снизил из-за воды. С водой большая проблема, в номере бутылочки с водой не ставят, кулеров на территории нет.

За водой нужно подходить в бар или ресторан. Если захочешь принести воду в номер то придется ее купить.

Алкоголь неплохой, импортный за деньги, местный включен в оллинклюзив.

6. Развлечения. Развлекательной программы днем нет вообще, разве что дартс. Вечером как всегда и везде после ужина начинается мини диско, потом все играют в бинго, потом квиз, потом спать. Возможно это я так неудачно попал и дискотека не каждый день, но мне так не кажется. В отеле в основном дети и люди после 40 , молодежи практически вообще.

Надеюсь вы никогда не выберете данный отель для своего отдыха, если есть вопросы отвечу в коментах.

Добавлено 15.08.19 13:37 (4 226 символов в тексте)

18:14 23.08.19

Алексей, вот Вы пляж записали в главный недостаток отеля, а может это главный недостаток Вашего турагента (или кто там отель выбирал), который неадекватно доносит информацию? ) В этом регионе камни повсюду, многие об этом знают и к этому готовы. Отель вполне нормальный в своей ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ) Это как лететь в Африку с условием не видеть ни одного африканца, а потом критиковать отель за то, что все-таки увидели. И турецкая анимация тоже не по всему миру гастролирует )))

12:08 25.09.19

Фёдор,я с вами согласна 100%.Турагент не подготовил туриста,не обьяснил специфику отдыха в этой стране,в этом городе конкретно.Итог-человек недоволен,а отель то по сути не причём.Составляют некорректные отзывы,сбивают людей с толку.

18:43 23.08.19

Стоит ли вообще относить пляж к этому отелю, если одно другому не принадлежит? Пляжи на Кипре муниципальные. Так что ругайте за скользкие камни природу или правительство )) Можно подписи собрать, чтоб засеяли все песочком с Мальдив )))

09:23 26.08.19

может это и проблема турагента, но факт остается фактом, пляжа нет, написал чтоб люди были в курсе. а насчет турецких аниматоров, так я просто привел их для сравнения. по поводу ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, может конечно мы купили тур по завышеной цене, но я бы никак не назвал цену низкой

12:05 25.09.19

Это Кипр,уважаемый Алексей.К тому же Пафос!И согласна с Фёдором,с вами плохо поработал турагент,если вы шокированы пляжем,отсутствием анимации и т.п. Вам надо было в Айя -Напу ехать,тогда возможно Кипр бы покорил вас.Могу представить как вы были удивлены ,если вы до этого ,например в хороших отелях Турции отдыхали.Но отель зря вы ,конечно хаете,на свою цену он отрабатывает.

14:11 02.09.19

Согласен с Алексеем! Отель на море, но купаться негде. Это как??? В описании отеля указано "пляж и море" а это под большим вопросом. Отзыв написан для нас - туристов. Спасибо за это. Единственное я не соглашусь относительно питания и напитков. Все отвратительно. Сосиски на завтрак несъедобные. Одно утешение - фрукты. С описанием номера согласен на 100%.

16:38 25.09.19

Я туристам рассказываю, что они получат за те деньги, которые они заплатили, возвращаются все довольные. Особых жалоб на отель нет.

Все отзывы Алексей (1)