Регистрация: 12.08.19
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Бюджетный отдых, в котором было все, что нужно!

Я отдыхала в отеле Eleni holiday Village с подругой и ее дочкой. Нам очень понравилось! Да, отель не новый, мебель немного потертая, но это не портит отдых. Зато в номере чисто, убирали хорошо ( мы только не поняли систему- то через день, то каждый день), мусор выносили ежедневно. По отзывам мы поняли, что нужно брать второй этаж. Наш менеджер указал в бронировании это условие и его выполнили. Да, в номере бегала ящерица и в ванной были муравьи. Нам это не мешало, но для кого-то возможно неприемлемо. WiFi слабенький в номере. Балкон у нас выходил на бассейн, шум не мешал.

Персонал вежливый, обслуживает спокойно, без восторга) , как это было в Турции и Египте. Хамства не было. Мы сами не очень общительные, поэтому возможно и с нами не особо пытались болтать. С некоторыми персонал общался, как с давними приятелями. Отдельное спасибо Вере. Она работает на ресепшн. Заселила нас быстро, все объяснила;быстро решала вопросы, очень вежливая.

Мы брали все включено. Питанием остались очень довольны. Да, ресторан был один, а не три; мясных блюд было на выбор четыре, а не 10. Но большое разнообразие в еде-это совершенно другая цена путёвки. Мы считаем, что всего было достаточно. Всегда были свежие овощи и фрукты. Отличный алкоголь ( вино и пиво) С Турцией и Египтом не сравнить. Мест в ресторане хватало, очередей не было.

Анимация нормальная...обычная.

Территория действительно скромная, но мы гуляли не по отелю, а вдоль моря, там очень хорошая дорожка, по ней все гуляют. До моря нужно идти 5 минут( от отеля направо) Мы на лежаках загорали у отеля, туда ходили только купаться. В море сделана лагуна, в ней глубоко, нужно, как в бассейне спускаться по лесенкам. Но на Пафосе вообще проблема с пляжами, поэтому тут ничего не поделаешь.

Бассейн в отеле чистый. Есть глубокий и мелкий для детей. Вода была грязная только в выходные, к понедельнику ее очистили. Просто в выходные был большой наплыв народа. В начале нашего отдыха лежаки были свободно, а потом мы занимали перед завтраком и то уже их было мало.

Экскурсию в Голубую лагуну брали у Криса( выйти из отеля и направо, буквально два шага)

Очень рекомендуем. Екатерина вам все объяснит на русском, она там после 16 часов. Она же вела Экскурсию, нам понравилось. У них же брали такси до аквапарка. 15€ в одну сторону. Аквапарк тоже рекомендуем.

100% Кипр заказали через интернет в Iconstructour ( у них есть офис около отеля Leonardo) Это от отеля налево. Тоже понравилось. И там, и там хорошие микроавтобусы с кондиционером, водители аккуратно водят, экскурсии содержательные. От туроператора экскурсии дороже!

Лида оценила сервисы

Чисто хорошее питание хороший алкоголь приемлемая цена.
Муравьи в номере не всегда хватало лежаков грязный бассейн в выходные.
Добавлено 13.08.19 14:19 (2 590 символов в тексте)

18:28 14.08.19

Добрый вечер, скажите сколько стоит экскурсия на голубую лагуну?

10:22 20.08.19

У Криса 30 евро.

14:02 02.09.19

Как так можно писать "не сравнить с Турцией или Египтом"??? Вы где вообще были в Турции? Нельзя сравнивать этот гадюшник с целыми государствами. В Турции, я уверен, есть места и похуже этого, но есть намного лучше! Согласен про Веру на ресепшене, но скорее не доброжелательная, а пофигистка. Эмоций ноль! Действительно неконфликтная дама, но и толку от нее не много. Все решалось, но очень медленно. Относительно алкоголя, попробовал, но назвать это хорошим язык не поворачивается. Ресторан около церкви (налево из отеля) мне понравился, но отель то тогда зачем? Надо тогда заселяться в ресторан )))

Все отзывы Лида (1)