Регистрация: 15.08.19
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 2-3 звезды

Я была в отелях в разных странах с разным количеством звёзд (3-5). Нас с мамой заселили в корпус через дорогу (мы об этом знали покупая тур). Номер 208 состоит из 2х комнат. Мебель старая, телевизор сиарый, шторы грязные, полотенец мало. Больше всего огорчил душ - лейка не съемная. На следующий день попросили заменить номер. Нам показали номер на последнем этаже, где не спас бы даже кондиционер, но ремонт в этом номере нормальный. Мы решили остаться в 208 и потом уже привыкли к нему. Сам этот корпус неплохой, есть свой бассейн, бар. Главное, чтобы номер не выходил на дорогу, нам повезло, наш балкон выходил на бассейн. Ресторан в основном корпусе. Еды вроде хватает, но мясо соевое, благо была курица и 2 раза за 7 дней рыба ( типа жареной сельди). Из фруктов арбуз, дыня и 2 раза сливы. Больше раздражало, что на столах не было скатертей. Столы вытерали одной тряпкой, перчаток у персонала не было. В общем голодным не будете, но уже на 4й день все надоедает. На пляже лежаки стоят очень тесно, пляж не убирают. Этот отель не так страшен как про него пишут, но 4*рисовал наверное сам владелец, и к. тянет он на 2-3*. Больше всего нас огорчил не отель, а то что сотрудница компании Make travel не сообщила нам о том что от аэропорта Измира (туда прилетает наша Белавиа) до Мармариса 4 часа на маршрутке. М при отъезде anex-тур привезли нас в аэропорт за 2 часа ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС.

Близко к морю
Не во всех номерах ремонт не очень чисто плохой уход за пляжем
Добавлено 15.08.19 22:06 (1 408 символов в тексте)