АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1721
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый большой плюс отеля - его расположение

Отель расположен так, что, взяв машину в одном из прокатов, можно относительно быстро доехать в любое место острова. Крит прекрасен, мы его объездили со всех сторон и не за одну поездку. И скоро собираемся опять ехать.

У отеля немаленькая территория, но очень красивая на мой вкус, вся в цветах. Наши номера были на первом этаже бунгало. Убранство номеров в греческом суровом стиле :) оштукатуренные стены, все просто и без изысков. Но нам номер никогда не был важен, ведь на отдых не за этим едем. Уборка была нормальная, полотенца и постель меняли, как заявлено.

По поводу муравьев на первых этажах. Мы жили вдвоем, и у нас в номере из еды была бутылка воды. И, соответственно, ни одного муравья. У наших друзей с 1,5-годовалым ребенком муравьи ходили толпами на упавшее из детских рук печенько или фрукт. И это естетственно, они же тоже кушать хотят) Баллончик от муравьев помогал где то на сутки.

Очень удобно, что, живя на первом этаже, можно выйти на улицу в свой собственный дворик, где стоит столик и пара стульев.Территория дворика огорожена кустами и декоративными деревьями. Это очень мило.

Самым большим минусом для меня было питание. Я понимаю, что всем не угодишь никогда, одному нравится, другому нет. Но в этот раз не зашло мне совершенно. Все было либо абсолютно безвкусное, либо пересолено/пережарено/переперчено ужасно сильно. и вроде разнообразие есть, а есть нечего. Я и один из наших друзей на 2 и 3 день соответственно по очереди отравились, сутки в постели с температурой, потом 2 дня на водичке и мороженом. А моему мужу еда понравилась. Так что тут кому как.

Море. Оно всегда прекрасно. Правда местные сказали, что в этой части море всегда волнуется. Штиля не было ни разу за время нашего пребывания. Песок приятный, заход в море не такой уж пологий, глубина достаточно быстро.

Riddle оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкус
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.08.19 15:08 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 17.08.19

Dear Guest,

Thank you for taking the time and writing a review for our hotel and we are especially grateful for your overall high rating.

We are sorry to hear that you were not feeling okay. However we believe it is not likely to have been food poisoning especially since you mentioned that even your husband enjoyed and ate the food here and was okay, and more so since we did not have other similar cases. It was most probably due to overexposure to sun ( sunstroke ) that has similar symptoms. Should you have informed us or directly our colleagues from the Restaurant we could have prepared you some dishes that are more appropriate when you have a sensitive stomach.
Since we are an international hotel, we try our best to cater to all our international’s guests needs. We would like to invite you to read the numerous positive reviews from our guests who particularly appreciated the authenticity of our hotel's quality, atmosphere, services, cleanliness, animation and especially the varied themes and dishes that we serve in our restaurants.
Should you decide to visit Crete again, we would love to have the chance to welcome you once more in our premises and change your mind about our food services.

Warm regards from Crete,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Riddle (2)