Регистрация: 18.08.19
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

Отдыхали в отеле в августе. Понравилось все: размещение...

Отдыхали в отеле в августе. Понравилось все: размещение, питание, обслуживание. Приехали в 10.00 утра, заселили в номер в 12.00 (хотя заселение с 14.00). Номер скромный для 4-х звезд, но довольно просторный, с балконом. Уборка производилась каждый день. Питание - "все включено". Завтраки - бекон, горячие сосиски, колбаса и сыр нескольких видов, йогурты, овощи и т.д., обед и ужин выше всяких похвал - все очень вкусно и разнообразно: рыба разных видов (включая акулу!), морепродукты, запеченные овощи, мясо разных видов, салаты. Десерт был не столь разнообразен, но вкусен (пахлава, несколько видов пирожных, мороженое, фрукты). В барах у бассейнов - прохладительные напитки, мороженое, пицца. Вечером - коктейль (как платно, так и бесплатно)

Море сначала слегка расстроило - утром спокойное, после обеда - штормит, но прыгать по волнам тоже увлекательное занятие, нам понравилось ).

Брали у туроператора 3 экскурсии: г. Ханья, г.Ретимно, озеро Курнас (на Запад Крита); Гортис- Матала (южный берег); Самобытный Крит (центральная высокогорная часть). Все экскурсии по-своему интересны, гиды настоящие профессионалы.

Рейсовым автобусом ездили в г.Ираклион. Билеты на автобус брали в магазине отеля (1,70 евро в один конец). В Ираклион - автобус №1, назад - автобус №6. Налево через дорогу от отеля перекресток, за ним метров 20 - остановка. Доезжали до центральной площади, гуляли, там же на центральной площади - остановка автобуса №6 (назад в Амудару).

В целом впечатления от отдыха самые положительные! Крит притягивает своей неповторимой природой, теплым морем, солнечной погодой!

Ирина оценила сервисы

Размещение обслуживание питание.
Добавлено 18.08.19 19:42 (1 593 символов в тексте)

09:47 19.08.19

Dear Mrs. Irina,

Thank you for taking the time and writing such kind words for our resort.
It is feedback like yours that keeps us motivated to further improve our services and standards, so that all our future guests will have a memorable vacation experience as well.
We appreciate your compliments on our cleanliness, location to beach and activities and especially for our staff team.
When you're ready for another beach holiday, and return to Crete we hope to welcome you once again as well.

Warm regards,
Andreea Irimia