Регистрация: 17.08.19

августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Отель хороший, но не четверка

Отель не 4 звезды точно , но хорошая тройка

Встретила нас Наталья, на ресепшене , была мила и к двум часам заселила в номер, на протяжении всего пребывания так же была приветлива и по выезду она проводила, очень приятная!

В отличии от темной девушки, по отзывам я так понимаю Кристина, даже не подходите к ней -пошлёт вежливо.

Вай фай платный, холодильник платный, сейф платный. На ужин кофе и любые другие напитки тоже платные

За полотенце и розетку переходник - депозит , который потом вернут

Когда меняли полотенца в номере, полотенца могут быть грязными ( с пятнами) Но меняют каждый день, и уборка номера отличная

В целом номер не плохой, но для вещей тумбы у кровати нет, только ящик, а шкаф гардеробный в коридоре явно достался отелю из далеких 80ых.

Тапок халатов понятно нет, но вот , что минус мало полотенец. Два полотенца для лица, одно для ног, два больших, да хватает...но на для заявленной четвёрки такого быть не может.

Расположение: по отношению к городу и тусовкам шикарно, все близко!!!

А вот по пляжу...рядом каменюка , где плавать не возможно, идти 3-5 минут. До ближайшего налево 18 минут (Pantachou) , направо 10 минут Pernera (не очень сам по себе) и 20-25 хороший Sandy bay. До ниси на автобусе 1,5 евро минут 6-8 или на такси 2 евро (мужик собирает народ и везёт)

По тишине, жили с видом на бассейн, и после 11 музыка выключались и пьяных англичан ни разу не слышали, один раз пошумели сами в районе 3-4 утра, так как отмечали др и забылись, так нам сразу с ресепшина мужчина сначала сделал замечание, мол тише и закругляйтесь , а потом погнал в номер😂 Мы конечно извинились и ушли)

Кстати порошка нет стирка 3 евро сушка 3 и порошок купите сами

Вроде обо всем рассказала)

Нас заселили в номер, когда мы прибыли 5 августа отель был на половину пуст, хотя начитавшись отзывов, я была прям готова воевать с Кристиной за номер😂 но все прошло хорошо.

Однако потом не раз видела, проходя мимо ресепшена, что людей переселяли из анамарии за которую они заплатили по принципу «мест нет» и наоборот заселяли каких-то ребят русских из другого отеля, которых выгнали по тому же принципу

По ходу схема по всей Напе работает 😂

По завтракам и ужинам, на завтрак почти нет фруктов, кашу варить не умеют, блины тоже средне, НО в целом выбор достаточный и вкусно)

Ужины понравились и по выбору и все вкусно) В общем не ВАУ, но и жаловаться не на что, все вкусно)

Расположение питание отель хороший
Русская рулетка-переселят вас или нет. Отель не четверка а платите как за 4звезды
Добавлено 17.08.19 12:14 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)