Регистрация: 05.09.19
августе 2019
10.08.19 - 16.08.19

2.7

повторное посещение разочаровало

Отдыхали в данном отеле в августе 2017-всё было очень хорошо! Решили отдохнуть там же. Но видимо отель не нуждается в постоянных туристах. Заселили в рядом стоящую трёшку с неработающим освещением комнаты, текущей душевой кабинкой,с запахом сырости и полотенцами с дырами и бинго! видом на водную детскую горку с грохочущей водой!!! Бронировали вид на море😱 На ресепшене ведут себя по-хамски, ничего не желают объяснять. Только на следующий день после большого скандала нас заселили в Анмарию. Даже предложили бесплатно вай-фай, сейф и холодильник. Извинений не принесли. Это учитывая, что мы прилетели к ним повторно,всего лишь на 7 дней и с празднованием дня рождения🙈 номер правда дали с видом на море.За неделю постельное бельё не поменяли ни разу, полотенца меняли если бросить на пол. Постельное бельё не первой свежести и с дырками. Мыло положили однократно, шампунь и гель для душа 3 раза. Крема для тела в этот раз не было вообще. В номере было очень душно-кондиционер видимо не справлялся. Брали завтрак-ужин- всё вкусно, только мало фруктов. Проблем с местами не было. Зато проблемы с местами были у бассейна-чего не было 2 года назад. Практически половина лежаков была занята не постояльцами отеля, а проходящими с моря отдыхающими-ввиду того, что отель расположен по пути к морю. Территории убиралась отвратительно, поведение иностранных туристов оставляет желать лучшего ( плавание с пластиковыми стаканчиками с пивом в бассейне и их оставление на краю норма ). «Загарание» полотенец на шезлонгах ( типа скоро буду ) непобедимо. Это всё конечно же не критично, но не добавляет позитива на отдыхе! Забыла упомянуть туроператора- это Библиоглобус, который занят не решением проблем туристов, а продажей экскурсий. И по-видимому заселение туристов в другие отели в этом сезоне-это их фишка🙉 А море и солнце конечно прекрасны на Кипре. Не повторяйте наших ошибок-не хотите трепать себе нервы на отдыхе- рассмотрите какой-нибудь отель подостойнее и туроператора попорядочнее!!!

Татьяна оценила сервисы

Месторасположение
Ресепшн расселение чужаки возле бассейна уборка
Добавлено 05.09.19 18:23 (2 022 символов в тексте)

16:22 25.11.19

Согласна с вами по поводу туроператоров, но мы Туи летали, а эффект одинаковый, уже не в первой стране замечаем, что задача туроператора не помочь получить яркие впечатления, а развести на неоправданно дорогие экскурсии!!! Мы взяли машину, проехались по всем рекомендуемым местам и остались в восторге и с деньгами в кармане!

Все отзывы Татьяна (1)