Регистрация: 29.08.17
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Мое отдых в данной сети AQUA

Здравствуйте, уважаемые туристы. Я сама лично отдыхала в этом отеле и являюсь руководителем отдела продаж в туристической компании. В Испании не первый раз и безусловно есть с чем сравнивать.

Территория: он находится в центральной части пешеходной улицы, вдоль моря, где много ресторанов, магазинов и кафе, но территория у отеля совсем маленькая

Развлечения: откровенно напишу, что анимация в отеле совсем "слабенькая", в то же отеле golden taurus park, где отдыхали наши друзья проводились профессиональные шоу Майкла Джексона, невероятное шоу фламенко и т.п. на большой сцене, а здесь и места нет для размаха, да потанцуют с детками чуть-чуть, может одна женщина станцует, но это было на любительском уровне

Питание: питание отличное, здесь вы точно останетесь довольны. Большой выбор блюд и самое главное все очень вкусно и качественно

Отель рядом со станцией ж/д - удобное транспортное сообщение, удобно доехать до Барселоны, Жироны и других красивых городов

На пляже есть мини клуб для детей, но и испанскими аниматорами и только с родителями

Вход в море песчано-галечный и не такой пологий как в Дораде и вода в этом месте прогревается с конца июня полноценно

И еще в отеле много пенсионеров. Он очень спокойный, как пансионат или санаторий. Это мое субъективное мнение, если вы любите более активную анимацию и большую территорию, то вам не сюда. А если спокойствие и гормон - добро пожаловать

Добавлено 17.08.19 12:30 (1 410 символов в тексте)