Регистрация: 03.06.14
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19

Отель, достойный своих звёзд

Всем добрый день:)

Безумно жаль, что наш отпуск закончился и мы вернулись в родные края...,но наконец-то я могу поделиться со всеми своими впечатлениями об отеле!!!

Начнем, прилетели мы 31 августа часов в 17:00 в аэропорт Барселоны. Трансфер был до отеля от Anex (по поводу самого гида от оператора Вадима в отеле - впечатления, честно сказать не очень. Много про него писать не стану, просто кратко, кто там его застанет - информативности ноль, про различные экскурсии лучше заранее почитать и посмотреть самостоятельно, мое личное впечатление - сотрудник просто хочет, чтобы через него приобрели экскурсии, не более того). Дорога до отеля примерно 1ч 20 минут. По приезду нас встретили приятные администраторы на стойке (Peggy - немного говорит по-русски, а так же по-русски говорит администратор Марина, но ее во время размещения не было, она бывает в первой половине дня, так-что если хотите что-то узнать на своем языке, лучше обращаться к ней).

Впечатление о самом отеле:

Отель очень ухоженный, чистый и светлый. При входе в отель (есть пандус и ступеньки) по бокам есть панорамные лифты, напротив выход на бассейн, слева ресторан, где все кушают, а справа стойка регистрации и от нее кафе-бар (вдали туалет). Бассейн сперва показался крохотным, но места покупаться и позагорать хватало всем, около самого бассейна душевая как и положено. Около отеля ходят два паровозика, каждые 30 минут, цена за билет что-то около 3,40 евро за человека, можно просто покататься по улочкам или доехать до магазинов (карту маршрутов выдают в отеле). От отеля в 5 минутах пешком есть магазин Konsum (в нем есть все необходимое по хорошей цене).

Про заселение и номер:

По приезду заселили нас буквально сразу в номер 226 (стандартный номер) на 2-ом этаже. То-ли по стечению обстоятельств, то-ли по состоянию моего здоровья нам пошли на встречу и дали номер с видом на море! Что хочу написать про номер - чистенький, уютный, мне на самом деле понравилось в нём всё (он не большой, но мне было комфортно. Р\s - есть небольшой холодильник, но в нём нет ничего вообще, чайника в номере так же нет, можно бесплатно попросить на ресепшен), полотенец для бассейна и пляжа нет (возможно, их можно запросить за отдельную плату, но мы не уточняли этот момент), есть фен. Кроме капитальной слышимости соседей минусов нет, лично нам это не мешало, так как приходили мы исключительно поспать) Имеется небольшой балкон, на нем можно прекрасно отдохнуть за столиком, полюбоваться видами)) Уборка в номере проводится регулярно, но за нее 4-ка, пыль иногда могут и не протереть...)

Про питание:

Я хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность повару и оценку поставить 5+++ за то, как нас там кормили. У нас в саму путевку были включены только завтраки (т.к. мы хотели попробовать национальную кухню в других ресторанах, их кстати очень много вокруг отеля). Само питание разнообразное (пару раз мы обедали в отеле за доп.плату, в самом ресторане есть касса, цена за одного человека 16 евро, в стоимость включен один любой напиток). Шведский стол перечислю и завтраков и ужинов: сосиски, омлет, яичница, бекон, лепешки, чуросс, различные сыры, колбаски, хамон, ветчина, йогурты, хлопья, каша даже какая-то была, фасоль, рыба, мясо (свинина, говядина, кролик, курица), кальмары, грибы, различные свежие и консервированные овощи, выпечки (пирожные, тортики, круасаны и пр.), свежие фрукты (в августе-сентябре сезон арбузов - обязательно попробуйте, они там были каждый день и все как на подбор просто идеально вкусные!!!), разное молоко, молочные коктейли , кофе, соки, шампанское и вино (кто хочет попробовать сангрию - не раздумывая пробуйте в этом отеле, были по кафе разным вечерами, но нигде вкуснее и красивее, чем в отеле нам ее не сделали). Множество масел, соусов на любой вкус и различный хлеб, еще видели макарошки, супы, картошку в разном виде, рис... может что-то было и еще, но всего не вспомнишь, выбор огромен. Что-то из питания отдельного выделить не могу, на столько все вкусно, что трудно сказать, что больше понравилось))) На мой вкус нереально вкуснейшие были шоколадные пончики, которые просто тают, кофе в капсулах и арбуз. Еду есть с чем сравнить, здесь просто прекрасно кормят и все разное по вкусу.

Про море:

Море видно из номера, от отеля метров 50 и Вы там.

Напротив входа в отель расположен подземный переход (напротив самого отеля рельсы для электричек, они ограждены, электрички нам как таковые не мешали в номере, когда отдыхали, а до самой остановки можно дойти за 2 минуты и поехать в саму Барселону или еще куда...). Море было и теплое и холодное, когда-то штиль, когда-то волны. Около моря есть где ополоснуться, кафе и раздевалка, все это около подземного перехода как раз. Песочек там состоит из мелких камушков, вход в море резкий, идешь будто вниз с горки, шагов может 8 и ты уже не чувствуешь дна. Я и многие другие купались и заходили в море в тапках-коралках, иначе там больновато ходить и неудобно вылезать обратно, ноги затягивает. Море чистое, пляж тоже чистят хорошо. Обращаю внимание, что зонтики и шезлонги на море платные (6 евро за один шезлонг за день и 6 евро за зонтик от солнца). Мы лежали на собственном покрывале и было очень удобно)

Анимация:

Так скажем - слабенькая, вернее почти нет (вечером правда есть в кафе-баре всякие шоу, там достаточно шумно и по виду посетителей достаточно интересно). Анимация в данном отеле больше для детишек у бассейна, девушки молоденькие, стараются как-то забавлять общением и играми (кидание дротиков, лото и пр.).

Общее впечатление об отеле:

Прекрасное! Отель больше предназначен для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и расслабиться (как раз, то, что нужно было именно нам). Много пожилых людей, молодых пар вроде нас было немного, и немного пар с детишками. Нам безумно понравилось там находится, остались хорошие впечатления и воспоминания:)

Отдельное спасибо хотим еще раз написать: Pol, Peggy,Marina (сотрудникам ресепшен) за помощь в решении вопросов, а так же двум девушкам: Lasma и Sаndra за превосходное обслуживание в основном ресторане. Вы большие молодцы, благодаря Вам отпуск был еще лучше!!!

Надеюсь всем, кто прочитал мой отзыв было интересно, а главное - достаточно информации для обзора об отеле.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!!! Если какие-то вопросы будут - всегда рада помочь!

Вид на отель со стороны пляжа

Благодарности гостей

Это временное удовольствие под названием - РЫНОК. Только в пятницу, примерно с 10 до 13 приезжает рынок и проезжая часть перекрывается, там можно купить фруктов, одежду, всяких вкусных оливок хамон на пробу)))

Пляж, видны раздевалки и кафе. Дорога (Променад) для велосипедистов и пешеходов разделена)

Небольшой спокойный близко к морю и станции вкуснейшее питание уютные номера
Возможно сильная слышимость соседей) Больше не нашли
Добавлено 13.09.19 15:42 (6 291 символов в тексте)