Регистрация: 13.08.19
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

Защитники Рамы могут пройти мимо и собирать чемоданы в 7 раз)

Поставила низкий рейтинг, чтобы понизить общий, которому этот отель не соответствует.

Начну с хорошего. На ресепшене работает очень приятный молодой человек, который быстро нас заселил, помог донести вещи и на протяжении всего отдыха по всем вопросам помогал.

Номер был на 4ом этаже с красивым видом на море. Музыка с дискотеки была громкая, но спать это мне не мешало.

Пляж большой, вода в море прозрачная, с маской можно поплавать и увидеть множество рыбок.

Теперь то, что не понравилось.

Еда

Если вы не гурман и едите всякую фигню типо картошки фри, наггетсов и разноцветных тортов с кучей красителей, то вам очень понравится)

Я таким не питаюсь, а мои попытки найти нормальную еду особым успехом не увенчались, потому что ее там практически нет.

В обед место найти просто невозможно. В помещение все занято, на улице под навесом тоже, а на солнцепёке сидеть в +40 и обедать как-то не хочется)

Поэтому мы просто не обедали.

На ужин все мясные блюда, вся рыба делается во фритюре. На это даже смотреть противно. Один раз делали роллы, просто безвкусные - как резина. В мидии зачем то пихают рис)) Тоже не очень сочетание.

Из сладостей вкусные только пахлава и чизкейк с вишней.

Фрукты вкусные, но скудный выбор. (Это значит, что мне есть с чем сравнивать и писать: езжай в Риксос тогда, мне не надо)

Этот отель ставит себя в ряд отелей 4+! Ну нет даже у четвёрок такой ужасной еды!

Номер

Номера обшарпанные, но в целом нормально. Единственное, что реально мешало жить - это всего лишь одна розетка на всю комнату! Это как вообще?

Убирались ужасно, через раз. Поэтому все, что нужно, мы брали сами.

На рецепшене нет кондиционера, работают 2 вентилятора, потом один вообще сломался. Все кресла в соли, чем думают люди, которые садятся на них в купальниках, я не знаю. И чем думает персонал, который позволяет это делать, - тоже.

Также очень приятно с утра приходить на пляж и видеть, как рядом с лежаками валяется неубранная еда со вчерашнего дня.

Контингент.

Контингент оставляет желать лучшего. Родители спокойно отпускают своих детей справлять нужду в море чуть ли не на головы других людей, курят за столом, где все едят. Пьяные мужики засыпают и падают лицом в еду прямо на обеде.

Ну теперь сами догадайтесь, кто пишет эти восторженные отзывы, так как понятно, что ИХ то все устраивало)

Близость к морю немаленькая территория чистое море большой пляж.
еда номера уборка напитки.
Добавлено 17.08.19 17:27 (2 336 символов в тексте)

09:28 19.08.19

Да,хотелось бы понять,чего не хватало в питании! Вот не могу понять,кто-то пишет,что еда разнообразная и отличная,кто-то прям совсем противоположное.По выложенным фото из отзывов,не скажешь,что еда ужасная. И по-поводу творога! В Турции его нет!То,что похоже на творог-это типа брынзы,только в крошке.

23:10 28.08.19

в питании не хватало души и ума в готовке блюд. Пресно, не вкусно, а порой и не сьедобно то, что трудно испортить. А тут даже картошку и мясо умудряются сделать ничем просто . И в очередной раз делаю ударение ... мухи, стадами, на всей еде всегда!!! Порой впечатление, что готовится для мух.

10:50 19.08.19

Она объяснила,что жарится во фритюре.Возможно не во фритюре,а на гриле?Практически во всех отелях Турции так готовят,да и не только.Что в этом противного?

12:28 19.08.19

Из противного то, что рыбу и мясо делают во фритюре, это значит, что стоит чан с маслом, куда и бросают рыбу, предварительно обмакнув в кляре, после того, её достают из чана и подают в блюдницы, где все в масле и жиру. А когда ешь её замечательно вытекает масло за место соуса. Приятного аппетита!

23:12 28.08.19

не противно, а безвкусно выходит ... рыба на выходе выходит варенной ... а хотелось бы жаренной ...

14:15 19.08.19

Ясно.Спорить не стану,пока сама не увижу.Ну,что ж,через 2 недели буду там,обязательно сфотографирую пищу.

15:27 19.08.19

И лица людей в тарелках!!!))))))))))))))))))))))))))

23:13 28.08.19

фото не поможет))). Вкус надо ...

19:55 18.03.20

вам понравилась поездка в данный отель)?

15:25 19.08.19

Пьяные мужики засыпают и падают лицом в еду прямо на обеде )))))))))))))))))

Вот видите, вам они мешали, а мне,например, громкая музыка!)) которая вам не мешала)) У всех свои минусы!)

09:05 20.08.19

Ну,почему же сразу больные!!Зачем оскорблять людей! Каждый имеет право на свое мнение!))

Все отзывы Алиса (1)