Регистрация: 18.08.19
августе 2019
04.08.19 - 08.08.19

2.3

Ужасно! О постояльцах не думают вообще!

Отдыхали вдвоем с коллегой, хоть был двухместный номер у лифта, а конкретно номер 304, но шума не было слышно - это маленький,но плюс!

Потому что в остальном наше пребывание превратилось в кошмар! Это просто ЖУТЬ ЖУТКАЯ, АД АДСКИЙ, УЖАС, КОШМАР! Началось все с того, что мы обнаружили что в нашем номере нет света!))) Вернее он был только в ванной комнате. На ресепшене нам порекомендовали самостоятельно включить у себя в номере рубильник, ибо до этого ночью вышибало пробки! Какая прелесть)) Мы решили ничего не трогать, потому как выяснили, что прикроватная лампа работает, да и аппаратуру свою мы можем благополучно зарядить. А трогать там где мы не знаем мы не стали,а то еще и виноваты будем. Рассудили, что вполне можем существовать и так вполне комфортно, ну мы ж русские люди) нам не привыкать). Но когда мы увидели свои подушки нам захотелось сразу сбежать! Ладно бы,если б, они были просто плоскими (это неудивительно и часто где встречается). Внутри были комки! Огромные такие комки непонятно чего, то ли это синтепон свалялся, то ли еще что.. Возьмите обычные ватные шарики,которые продаются в любом магазине для гигиенических нужд, например для снятия макияжа тоником и т.п. Так вот, увеличте это шарики раза в три и набейте ими подушку, не особо усердствуя,чтобы пустые места остались - вуаля подушка для отеля GEO готова! Про спать на них я даже рассказывать не буду - это не сон, это попытка выжить и придумки на тему,как я проведу оставшиеся ночи в отеле на этой подушке, и что можно подложить из своих вещей вместо нее. Была мысль купить себе подушку! Как оказалось, это даже не проблема была,а так, пустячки, на которые и обращать внимание не стоит. На следующую ночь на этаже выше над нами начались пляски мамонтов, мы даже испугались,что это вся компания провалится к нам. Потом видимо кто то решил принять душ, ну и все! Привет АД! В нашей ванной комнате начала капать вода с потолка и судя по предыдущим разводам на потолке, не первый раз. Капало как раз в нашу душевую кабинку ! Побежали на ресепшен, молоденькая девчушка похлопала глазками и вроде кому то хотела позвонить. Мы то хотели, чтобы она хоть посмотрела что у нас делается, но нет, не сдвинулась даже с места.. Сказала, ой,хорошо,я сейчас ей позвоню.. щас щас уладим.. Кому ей мы не поняли. Но,через какое то время капать перестало.. помылись наверное наверху,или может им сказали чтобы там не включали воду до устранения неполадки - подумали мы и забылись тяжелым сном на комковатых подушечках..

На утро нас ждал сюрпрайз в кабинке в виде отвалившейся штукатурки) Уходя гулять,сказали об этом на ресепшене, нам участливо и сочувственно покачали головой,мол хорошо, будем знать. А вечером у нас в кабинке еще больше валялось штукатурки и на потолке пятно явно увеличилось. Убрались, помылись.. хотели спать, но проснулись наши соседи мамонты и в ванной опять началась капель.

Утром опять пришлось говорить о потопе и штукатурке уже везде ,и уже другая девушка нам сказала ОКЕЙ!

Короче, провели 4 ночи в отеле и в последний день,вернувшись в номер и, включив свет в ванной, нас ждал большой Бум в виде сгоревшей лампы в ванной и отключения электричества в номере вообще! И снова ресепшен, снова уговоры хотя бы подняться к нам.. но на этот раз сидела более адекватная сотрудница, поднялась к нам.. порылась в нашем щитке и щитке на этаже, даже посмотрела ванную! Поохав убежала куда то.. вернулась с каким то рабочим, кот. тоже начал рыться в щитках.. Потом она сказала, что это не их сантехник, а ее друг(!) и сейчас все сделает. Свет кое как вернули в нашу настольную лампу и даже в коридор!! А вот в ванной говорит, не включайте, а то сами понимаете - вода же! И вообще,вы же завтра уезжаете, извините, и удачной вам дороги!

А потом снова ночь,мамонты и вода с потолка, только уже не в кабинку,а посередине помещения из самой лампы,кот,я так поняла еще и является вытяжкой. И капало уже всю ночь, весь пол мокрый, полотенце подстелили, чтобы хоть не стучало о плитку и чтоб хотя бы чуть чуть впиталось в ткань.. А простите,еще и в туалет тоже хочется и просто элементарно умыться, а пол мокрый.. Красота! На этом фоне меркнут дырявый палас и такие же дырявые пододеяльники.. Зато в какой то из дней после нашей жалобы на номер нам положили дополнительный комплект мыла, шампуня и гелей для душа) Спасибо Geo - это так трогательно с твоей стороны))

А так да, завтраки хорошие, вкусные.. Не понимаю людей,кот. подавай разнообразие каждый раз, вы что сами завтракаете 3 или 5 блюдами?? Всегда были и сосиски и рис с овощами, вареные яйца, 2 вида салата, джемы, масло пожалуйста,сыр,мясная нарезка, 2 вида сока плюс лимонад и простая вода.. Кофемашина тоже стоит!

Из положительных эмоций могу отметить хорошее расположение отеля и бар ресторан напротив Los v Oslu - шикарнейшее пиво и вкуснейшая кухня. Рекомендую попробовать на закуску гренки обжаренные с ветчиной. За уши не оттащишь! Ради этого блюда стоит вернуться в Прагу!

А отелю жирный минус, извините, и удачной работы..

Номер 304, запомните это все про номер 304! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО, когда будете смотреть варианты!

МЫ УЖЕ ПРОВЕРИЛИ ЗА ВАС! ОТСТОЙ!

Алевтина оценила сервисы

расположение и вкусный завтрак
отношение персонала жуткий номер и отношение персонала
Добавлено 18.08.19 17:12 (5 109 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)