Регистрация: 11.08.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетела в Прагу от турагентства Злата Прага ,из Санкт Петербурга ,в аэропорту встретили ,привезли в отель ,заселилась на 4этаж ,комната 408 ,все одноместные номера расположены у лифта ,если у кого то чуткий сон ,наверно будет напрягать ,номер нормальный ,чисто ,все работает ,есть балкон ,вид во двор ,ну это и не важно ,так как приходила я в номер лишь переночевать .У отеля очень замечательное расположение ,метро рядом ,зелёная ветка ,центр рядом ,можно пешком дойти ,супермаркет Альберт за углом ,если дальше пройти по улице ,там большой торговый центр .Завтрак в отеле -это сосиски ,макароны и сыр ,колбаса ,яйцо варёное (омлета ,яичницы и каши НЕТ !)На рецепшен очень внимательные и доброжелательные администраторы .Все говорят по русски,во всем помогают .Молодцы ,очень понравились своим отношением к гостям .Вообщем отель нормальный ,я 10 дней жила ,вернее утром уезжала на экскурсии ,вечером приезжала .Рекомендую .Прага изумительно прекрасна .Кстати ,недалёко находится Fashion arena ,последняя станция метро на зеленой ветке и на бесплатном автобусе .Шикарные распродажи всех брендов !!!!

Расположение администраторы
Кровать скрипучая и подушка неудобная
Добавлено 18.07.19 00:57 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Larissa (2)