Регистрация: 18.08.19
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

Хороший отель, надо брать)

Отель выбирали заранее, еще в мае, смотрели чтобы была первая линия и недалеко от Анталии. Отзывы про отель читали и положительные и негативные, но очень понравились фото территории, решили остановить свой выбор на нем.

Летели с "Библио глобус", перелет не задержали, а вот трансфер был долгим и приехали уже к 21.30. Нас очень быстро засели и предложили пройти в ресторан, где нас ждал ужин. Мелочь, а приятно)

Номер нам достался на втором этаже в корпусе 1, причем он нестандартной формы, больше чем стандартные и с очень большим балконом. Ремонт хороший и все работало исправно. Мыло и гель душа в дозаторах были всегда. Правда, кондиционер дует на 2-х спальную кровать, поэтому полночи спали с открытым балконом. Убирались каждый день, в основном к нам приходили пока мы были на море. Правда,одна из горничных мою сорочку всегда комкала и бросала на тумбочку с телефоном).

Про еду. Кормят и вкусно и достаточно разнообразно. Каждый вечер мясо или рыба на углях, готовят и печень с овощами, и плов, различное жаркое. Однажды были раки. Из гарниров были и рис, и вермишель, и картофель дольками и пюре, много овощей, соленостей. На завтраки жарят яичницу , блинчики, пекут пончики, булочки, йогурты, мюсли, джемы, можно приготовить тосты, оливки, маслины, несколько видов сыров и т.д. Спасибо поварам, они работают великолепно, очередей нет, практически моментально подносят новые блюда, если что то заканчивается, столики свободные были всегда. В баре чаще всего брали пиво и вина. Чай,кофе =круглосуточно. Бармены тоже работают слаженно и быстро. С 11.00 пекут лепешки, с 15.00 дают бургеры и картофель фри (вкус не знаю -не брали) и мороженое.

Анимация -на высшем уровне, начиная с 10.00 ребята работают: танец отеля, утренняя гимнастика, акваэробика, дартс, уроки турецкого, волейбол и конечно же вечернее шоу. Каждый день было что-то новое: турецкая ночь, файер- шоу, хождение по битому стеклу, танцы живота, национальные танцы, угадай мелодию, пенная дискотека и т.д. Ребята молодцы, такой работы аниматоров, которые могут заинтересовать практически всех в отеле - не видела давно.

Море -теплое, чистое. Пляж галечный- поэтому вход в море не из приятных, купили всем коралки и решили данную проблему. Лежаков на пляже достаточно. Нет смысла занимать его в 8.00 если планируешь приходить к 10.30, такие случаи были практически каждый день.

Бассейны чистят, горки работали даже дольше чем по расписанию.

Шопинг и экскурсии. Экскурсию на Тахталы брали в Гинза тревел, через дорогу от отеля. С погодой повезло -увидели все, что нам обещали. магазинчики есть через дорогу от отеля как на право так и налево. Но лучше проехать на автобусе до остановки "Отель Море", там больше магазинчиков, и выбор больше и торгуются. В магазине при отеле брали сладости, покупали фрукты, сувениры. Правда не заметили такой большой скидки о которой читали в отзывах и о которой говорят сами продавцы.

Территория отеля хоть и небольшая, зато очень ухоженная, очень зеленая, все цветет. есть детская площадка, ребенок лазил по ней с удовольствием, правда днем она на самом солнцепеке.

Отдых прошел на "Ура", хотелось еще на пару денечков остаться.

Из отеля

Из отеля

Для детей

Анна оценила сервисы

территория отеля первая линия море еда анимация
в номерах кондиционер дует прямо на кровать платный Wi-Fi
Добавлено 18.08.19 21:06 (3 170 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)