Регистрация: 30.07.19
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день! Приехали с массой впечатлений). Рейс был не совсем удобный-приехали в отель в 22.00. Первыми заполнили анкеты и нас отвели в номер.... Номер оказался большой, чистый с видом на бассейн, но.... 2 отдельные кровати). Вернулся на ресепшн и без ДОПЛАТЫ попросил другой с большой кроватью. Поменяли и мы остались довольны. Номер ближе к основному ресторану, морю и тоже с видом на басейн. Номер меньше по размерам, но там было все: шкаф с зеркалом, тв с 2 укр и 2 рос каналами, холодильник, чайник, вода 1.5, чай сливки сахар и кофе в стиках, огромная кровать, 2 тумбочки, телефон, трюмо, стульчики и укомплектованная совмещенная ванная комната. Территория компактная и плюс что можна пользоваться соседним отелем кроме главной столовой Ляопера. Есть множество басейнов как для взрослых так и детей больше 6 точно. Возле 2 бары с напитками и закусками. Есть зоопарк типа) Там птички, черепашки.... В лобби вайфай (слабоват правда) бесплатный и бар круглосуточный. Есть магазинчики возле лобби со средними ценами, торгуйтесь. Главное чудо - это пляж с корралами! Спуск правда ступени с шикарным видом по дороге есть туалет, есть лифт и доставка до пляжа на машинке таф~таф. Лежаков на пляже много. 3 захода в море. Почти всегда плавали с самого длинного. Рыбок полно, скаты, осьминоги - это ЧУДО природы, ради это стоит ехать (только маску и трубку приобрите). На пляжах 2 бара, 16.00-17.00 блинчики в том что ближе к 5*. Питание: кто любит разнообразие и едет покушать то выберите другое место, а так мясные блюда есть и морепродукты -только надо знать где их искать и когда в прием пищи, огурцы помидоры всегда, фрукты(дыня, финики, арбуз, апельсины, груши, фруктовый салат), в обед и вечером местное мороженое на баре бесплатно как и вина, сладости разные. А ля карт~ заказали все на 2 день в Гриль хаусе. Посетили Гриль хаус хорошо все, Фиш ~ отлично заказали рыбу разную и получили удовольствие, Мексикано~ более менее. Везде в них вино настоящее получше чем в главном ресторане. Обедать можно в Гриль хаузе. Анимация плохенькая и отдельная тема. Персонал в основном положительный и много хороших людей, грубиянам и нелюбителям серых браслетов просите сразу вызвать менеджера чтоб решить Ваш вопрос и все получится. Возле 5* при выходе с лобби есть оушен кафе где ежедневно с 20.00-23.00 вживую поет Наташа рекомендую и можете заказать чтото себе. Это получше чем анимация. И в 5* есть дискотека с 22.30 но не особо там... А так едьте и получите удовольствие от моря, рыбок и коррала!

Вид на пляж

1 доллар решает позитивную атмосферу

рыбки море коралл территория
номера требуют косметического ремонта
Добавлено 19.08.19 10:28 (2 496 символов в тексте)

15:26 22.08.19

Уважаемый Владимир.
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв и фото.
Мы рады узнать, что отдых в отеле оставил приятные эмоции.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

17:33 23.10.19

здраствуйте подскажите в номерах есть чайник.и чем можно пользоваться на тер.отеля дримс бич.

Все отзывы Volodymyr (4)