Регистрация: 25.06.18
августе 2019
06.08.19 - 18.08.19

Незабываемый отдых в VACATION !

Собираясь в очередной отпуск в Египет выбираю всегда новые отели , в этот раз по совету тур-агента выбор пал на DREMS VACATION !

Начнем с номера - довольно красивый дизайн с яркой стеной в изголовье кроватей , мебель хорошая , комната светлая , отличная ванная с биде, большой шкаф-купе, чисто убрано , в вазочке цветы , все что нужно для хорошего отдыха . Номер на первом этаже , выход на террасу, отлично.

Далее, территория- большая ,зеленая ,много моих любимых кактусов, живой уголок с попугайчиками и черепахами покорил ребенка до того, что с утра всегда ее можно было найти там). На пляж ходит там-там , но мы в основном ходили пешком ,не далеко, и есть время насладиться красотой территории , спуститься по лесенке к морю, какая красота везде ,все цветет, зелени очень много, супер !

Питание - ребята , вы волшебники!!!! Большой ассортимент овощей, салатов , очень красивая сервировка , элементы карвинга , тушеные овощи , гарнир -рис,картофель, макароны в большом ассортименте , мясное -всегда очень свежее и вкусное , я никогда не могла есть мидии, здесь попробовала ....мммм, вкуснятина, ну а про сладости вообще можно говорить много, что не блюдо ,то шедевр. Персонал в ресторане просто отличный , всегда в зале шеф-повар , ребятки все бегают,убирают за тобой , вежливые , что говорить , спасибо вам за наш отдых!

Рецепшн- русско говорящий, это тоже большой плюс для отеля, с улыбкой и шутками приняли нас ,заселили быстро , если возникали какие-то вопросы , обращались к ним , ни одного отказа , все решалось быстро и вежливо.

Впечатления очень приятные от отдыха, советую своим друзьям , да и по фото в соц сетях многие спрашивают, а как называется отель с таким красивым пляжем , и интересной территорией , хочется вернуться) ....это второй отель в Египте, куда хочется вернуться .

Большая зеленая территория Большие бассейны Знание русского языка персоналом большой красивый пляж вкусная разнообразная еда
немного отдален от городской инфраструктуры
Добавлено 20.08.19 08:02 (1 806 символов в тексте)

13:45 22.08.19

Уважаемая Наталья,
благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на оценку.
Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады, что вам понравился отдых в отеле.
Мы надеемся увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего.

11:48 23.08.19

Здравствуйте! Рассматриваем ваш отель для посещения в декабре 2019- январе 2020. Скажите, купание в бассейне и море будут возможными, в том смысле, что не холодно?)))

12:40 23.08.19

Добрый день, Дарья!
Благодарим вас за желание выбрать отель местом вашего отдыха и ваш вопрос.
Температура воды Красного моря не опускается ниже отметки 21 градус, тем не менее, зимой бывают ветреные дни, поэтому прохладно выходить из воды, но, как правило, гости купаются и загорают. Также на территории отеля есть 2 бассейна с подогревом и двумя горками (один взрослый и один детский бассейн), специальные сооружения были построены при выходе из воды для того, чтобы гости могли вытереться насухо полотенцами и не простудиться. Гости отеля Dreams Vacation могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Dreams Beach Resort (кроме главного ресторана), в отеле Dreams Beach также есть два бассейна с подогревом в зимнее время.
Будем рады приветствовать вас в отеле и всегда готовы ответить на все ваши вопросы и пожелания.
Всего доброго.

13:05 23.08.19

В Египте в декабре , как у нас в июле ))) только море теплое .... )))) Едьте и не переживайте ..... Это рай круглый год!

13:28 23.08.19

Большое Вам спасибо! Очень рада, обязательно поедем!)))

10:20 14.09.19

Скажите пожалуйста, если бы Вы выбирали уже после пребывания в отеле Dreams Vacation, выбрали бы его или Dreams Beach? Разница только в расстоянии до моря?

10:39 14.09.19

Да, разница только до моря , и то не большая ...они стоят так компактно , что можно сказать ,что это просто один большой отель ) Не более того.... Риф в море самый красивый расположен ,по моему мнению, сразу спускаясь с лестницы , которая вначале пляжа , а это совсем близко было от нашего номера .... ну а для людей ленивых есть лифт ....до него далековато ,или на там таме ..... но потом мы все равно проходили весь пляж и приходили на свое место , где можно поиграть с рыбками разного колибра и цвета)

11:47 02.10.19

Мы были в декабре 2018. Vacation хоть и дальше от моря, но это расстояние не чувствуется, т.к. территория классная для прогулок и в особенности после еды, когда хочется всё попробовать, а получается вечное переедание))))))))))
Vacation более спокойный, ресторан в нем более ухоженный и уютный, очередей нет.
Beach более шумный, ресторан Ла Опера - огромный сарай.