Регистрация: 22.08.19
июле 2019
18.07.19 - 30.07.19

Прекрасный отдых в Джустиниано!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом замечательном отеле. Мы отдыхали во второй половине июля с мамой и сестрой.

1) Размещение. Мы жили не в основном здании, а в крайнем домике бунгало. Нас это очень порадовало, потому что это четырехэтажная постройка, в которой не так много людей. Вид из номера был на море и бассейн. Все прекрасно.

2) Питание. Еда нам очень понравилась. Все очень очень вкусное и как дома!) Мясо рыба, супчики, напитки, большое количество гарниров и все это приготовлено разными техниками. Огромнейший выбор на любой вкус, мы не успели попробовать все. Так же присутствует детское питание.

3) Анимация. Здесь вам точно не будет скучно! Весь день вас развлекают. Очень много интересного для детей. Днем хорошая программа у бассейна. Вечером разные шоу и вечеринки. Сами аниматоры - прекрасные! Очень добрые, смешные, любят свою работу и стараются для людей. Повсюду царит семейная и дружелюбная атмосфера. Так же нам понравилась музыка.

Если вы любите тихий и спокойный отдых, думаю, вам не стоит выбирать этот отель, потому что может надоесть и музыка и развлечения. Если же вам нужно что-то яркое, радостное и веселое, то точно сюда!

4) Мне очень понравилось, как расположен отель. Он будто стоит последний и до следующего отеля огромное расстояние. Береговая линия будто не ограничена. Сам пляж большой, прекрасный, чистый. Достаточное количество лежаков (они мягкие), большие зонты, есть пирс, на котором так же можно загорать, а еще и прыгать с него.

5) Минусы может быть и можно найти, если копаться и придираться. Но мы не нашли и нас все устроило.

Очень привязались к этому месту, не хотелось уезжать. Очень сильно скучаем и собираемся приехать в следующем году!)

Отель шикарный! Всем советую! Думаю, не пожалеете)

Вкусное и хорошее питание шикарная анимация душевная атмосфера очень дружелюбный персонал отеля красивый пляж теплое и чистое море достаточное количество развлечений как для взрослых так и для детей
Не нашла минусы
Добавлено 19.08.19 17:47 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)