Регистрация: 21.08.19
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

Для не искушённых

Никогда и ни о чем не писала отзыв,но решила написать об отели для тех,кто определяется с выбором.

Начну с того, что начитавшись разных отзывов, я ехала с придирчивым настроем. Тем более в Турции я впервые. Готова была встретить все минусы, перечисленные предыдущими туристами . Но ... о чудо! Первый день пребывания уже настраивал на позитив)). Свободных стандартных 4мест.номеров не было. И поэтому нам на все 10 дней предоставили двухкомн.номер в Мунлайте!! Номер был замечательным!

1. Территория - большая и ухоженная.

2. Пляж чистый. Но в море кусаются рыбки. Мне кажется, потому возле берега много,что люди их кормят с Пирса! Поэтому в воде надо только двигаться, иначе цапнет рыбка))

Свободные лежаки мы находили для себя в любое время (занимали два-три). Но чаще позавтракав в 7ч., мы шли на море. В такое время еще мало отдыхающих. Уходили с пляжа в 11-12ч.,приходили после 15ч.

3. Если вы отдыхаете 7-10 дней,то вам, наврятли, покажется однообразным меню. Готовили вкусно. Особенно мясо и сладости! Раз в неделю рыбный день. Кормили креветками, раками и т.п.

4. В ресторане (как и должно быть) особенно пытаются следить за чистотой. Махом все убирают,если кто -то что-то разлил или уронил.

В номере тоже ежедневно убирали мусор, мыли пол, пылесосили.

5. Про спиртное не могу ничего сказать,так как не увлекаюсь. Пиво мне не показалось разбавленным.

6. Разница во времени не позволила моим детям бывать на вечерних анимациях. Они за день наплаваются так, что в 20-21 ч.по местному обычно уже в постели. Только пару раз мы посетили вечерние мероприятия. От себя-ничего особенного (может, конечно,мы не в те дни или не в то время приходили).

7. Персонал приветливый. Если учесть с каким потоком разных людей они ежедневно общаются,то я бы оценила их работу на 9-10 баллов по 10ти бальной шкале.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Выше перечисленны
В последний день мой сын забыл новую классную кепку в рыбном ресторане. Не вернули! Уверенна на 100% что взял кто-то из местного персонала. Кусаются рыбки в море
Добавлено 21.08.19 05:28 (1 822 символов в тексте)

18:00 22.08.19

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Особенно приятно замечание о персонале отеля.
Надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями