Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

В целом нас все устроило!

Мы приехали днем, нас сразу же разместили. Отель не большой, 3 этажа, нам дали номер на 1 этаже. Номер нас не устроил, так как из-за хамама, который так же был на 1 этаже, в номере чувствовалась влажность. По первой же просьбе нас переселили на 3 этаж.

Да, отель далеко не новый. Но в разгар сезона за те деньги, которые мы заплатили, это оптимальный вариант! Уборка ежедневная! Персонал весь очень приветливый! На ресепшене работает русская женщина Инна, которая каждому дотошному туристу отвечает на всевозможные вопросы по 100 раз 😀 спасибо ей за помощь!

Что касается еды, то ассортимент найдётся и на мясоеда и на вегана. Овощи, зелень, салаты, гарниры, рыба, мясо, традиционные блюда, сыры, колбасы, оливки, соусы и тд.. Выбрать было всегда из чего! Десерты, арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, сливы, апельсины. Если что-то заканчивается, сразу обновляют. Персонал очень оперативно работает, официанты моментально убирают грязную посуду.

Рядом с рестораном и баром бассейн. Пляж самый обычный, нам в Гюмбете вообще пляжи не понравились. Тут дело вкуса.

Есть терасса и у неё тоже бар.

Вайфай работает в лобби, у бассейна и на терассе. Нам повезло, ловил даже в номере. Но на айфонах работал гораздо медленнее, чем на андроидах.

Управляющий отелем каждый день следил за порядком. Как-то раз узнал нас на улице, остановился и подвез до отеля, приятно)

Единственный минус был - кондиционер в номере работал только на +18. Ночью приходилось постоянно включать, выключать.

Александра оценила сервисы

Чистота приветливый персонал вкусная кухня.
Один режим у кондиционера пляж так себе.
Добавлено 19.08.19 21:24 (1 479 символов в тексте)

10:05 29.08.19

Пляж так себе??? Вы шутите? У отеля нет пляжа, это общественный грязный пляж, на котором нет песка, который никто не чистит и по которому бегают бродячие собаки! Зачем вводить в заблуждение людей???

Все отзывы Александра (1)