Регистрация: 04.02.17
Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
августе 2019
18.08.19 - 29.08.19

Отличный отдых

Отель очень понравился, я знала что еду в 4* соответственно и ожидания были четырех звездочного отеля. Заселили быстро, еда разнообразная и вкусная ее много завтрак, поздний завтрак, обеды, перекусы фастфудами, кексы, ужин. Голодными точно не оставались. Из спиртного пробовали вино и пиво. (вино кислое, пиво отличное) но видимо на любителя так как в отеле девушки его пили постоянно. Белье и полотенца меняли постоянно, всегда все чисто в номере, 1 русский канал, но думаю вы не телевизор туда едите смотреть. Море: на пляже отеля не отдыхали, а сразу ходили на пляж справа (идти минут 5 до отеля, не пройдете мимо там сверху висят разноцветные зонтики). можно купить пиво, коктейли, кальян. (первый раз мы купили напиток, в следующие дни отдыхали на пляже бесплатно, никто не настаивал на покупке чего либо) Вход в море замечательный, вода чистая, плавают рыбки.

Персонал вежливый, всегда готовы помочь, подсказать (про Инну и так неоднократно написано, удивляюсь ее выдержке повторять всем и каждому одно и то же))). Воoбщем отдых удался, спасибо!

Полина оценила сервисы

разнообразная еда чистота номера персонал супер
вино (но это лично мои вкусовые особенности)
Добавлено 02.09.19 10:48 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)