Регистрация: 19.08.19
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Видимо нам просто не повезло..

Отель расположен очень удобно, бассейн чистый, выходит на море, лежаки, зонтики бесплатные. У многих других отелей бассейн смотрит на дорогу. Пляж отличный, ровный, песочек. Лежаками на пляже не пользовались, комфортно распологались рядом на полотенцах.

Променад вдоль отелей, вечером можно гулять, выбирать сувениры, и поужинать в ресторанчике,в каждом какая то программа, песни, танцы, выступления. Мы выбрали для себя ресторан EMONA, очень уютная атмосфера,приветливые и вежливые официанты,и самая вкусная еда. Порции у всех большие, но уют только у них.

А теперь о самом отеле и отношении персонала.Нам достался 5 этаж, и это был ужас. В коридоре свет не предусматривается, он есть, но его не включают! По просьбе включить так как не видно замок и вообще не комфортно, его включили на 3 раз на рецепшен счётчик. Лифт проезжал этот этаж через раз, спускались пешком.В номере раздельные кровати, ламповый маленький телевизор, ну душ на пол рядом с унитазом и раковиной сначала шокировал, потом привыкли

. Мебель очень старая, стены забрызганы, вид из окна на соседний отель, балкон прозрачный во весь рост, море сбоку за деревом. Кому то возможно не важен вид из окна, но мой отпуск делает и вид на море тоже. Лучше сразу бронировать высокий этаж и с прямым видом на море, кому это важно, а не надеяться на чудо.А теперь о самом ужасе, в номере который мы дисциплинированно ждали с 10 до 14 в плохую погоду гуляя под дождём по приезду,и на просьбу заселить пораньше получили ответ, ВАШ НОМЕР УБИРАЕТСЯ!!!! мы увидели огрызок кукурузы, колпачок от дезодоранта, крошки еды, пыль и!! влажные использованные полотенца!!! Здесь кроме отвращения и нежелания оставаться в этом номере ни на секунду а тем более на 10 дней, не было и речи. На просьбу переселить нас в более комфортный и чистый номер мы получили отказ и полное нежелание признать за собой плохой сервис,после чего мы с дороги ждали пока нам уберуться при нас. Много можно писать ещё негодования, в итоге после разговора с рецепшионисткой, гидом из Пегаса, которая связывалась с администрацией, никакого результата не было, свободных номеров по их сведениям нет. Мы переехали за доп. плату в номер на 12 этаже с прямым видом  на море, то есть они все же есть, и там ЧИСТО и плазменный телевизор и одна большая кровать. Ну вот с любезностью и сервисом нам не повезло. Завтраки слабые, фруктов не было, только арбуз и дыня,однообразие каждый день. Кофе рано утром вкусный позже вода, разведенный, сок-юпи(

Мы конечно были сытые,круасаны

зачёт)

В целом отдых понравился и отель за его расположение имеет место быть!!!

Расположение пляж бассейн
Сервис чистота питание.
Добавлено 19.08.19 23:35 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)