Регистрация: 17.04.11
июле 2019
28.07.19 - 11.08.19

Спасибо, прекрасный отель THe Simply Resort by Metadee.

Недавно вернулся из этого отеля и хочу написать отзыв. Я в Таиланде третий раз, и это самый лучший отдых из всех, во многом благодаря этому прекрасному отелю.

Заселение. Привезли чуть раньше 14:00, выдали карточки, взяли депозит 50 долларов и мы пошли в номера.

Номер. Прекрасный просторный номер (для Таиланда, с турецкими отелями нечего равнять). Кондиционер работал исправно. Сейф есть. Набор для приготовления чая-кофе. Две бутылочки воды. ЖК-телевизор. Перед номер прекрасная терраса утопающая в зелени. Никаких соседей не было слышно и в помине. Wi-fi ловил отлично, скорость прекрасная.

Территория. Отель принадлежит к группе Metadee и если пройти дальше бассейна, но можно попасть в отель Metadee Villas с шикарными номерами, бунгало и ,главное, огромнейшим бассейном среди зелени.

Питание. Завтраки. Выдали купоны, которые мы заполняли на следующий день , выбрав опцию завтрака: Американский, Континентальный, Тайский и относили на ресепшн. Завтрак доставляется прямо в номер ( на террасу) к указанному вами времени. Это просто замечательно.

Бассейн. Небольшой бассейн, но там всё чисто, убрано,есть туалет и душевая, мы купались даже ночью. Утром чистит сотрудник.

Персонал. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Были проблемы с сейфом- тут же примчались и всё исправили. При выселении ( у нас был трансфер в аэропорт ранее начала работы ресепшена) приехала сотрудница ресепшен, отдала депозит и выселила благополучно.

Не знаю, откуда в наших соотечественниках столько гнева и негатива, наверное они едут с таким настроением отдыхать. Мой отдых прошел на 5 +, и если вернусь на Пхукет, то только именно в этот спокойный отель. В нем тишина, нет "Тагила" и китайцев как во всех отелях.Буду рад ответить на все вопросы.

Арсений оценил сервисы

Расположение относительно пляжа Питание Персонал Номера Полотенца для моря Личная терраса Тихое место
Не обнаружил.
Добавлено 20.08.19 10:04 (1 739 символов в тексте)

12:11 05.09.19

Добрый день, подскажите, вы пишете про соседний отель Metadee Villas в бассейн с бунгало, туда можно бесплатно попасть?

10:41 13.09.19

Добрый день.Да.Бесплатно попасть.Персонал общий на два отеля.

14:26 24.11.19

подскажите на сколько разнообразные завтраки, фруктов хватало?

16:26 29.11.19

Артем. Ну Таиланд это не Турция и роскоши и огромного выбора там ждать не приходится. Три вида завтрака: американский( сосиски и яичница), континентальный( круассаны и масло), тайский( вок со свининой). Фруктов пару кусочков, овощи для декора больше.

07:55 27.11.19

Здравствуйте. Бассейном у Metady villas можно было пользоваться?

16:24 29.11.19

Здравствуйте. Да. Спокойно туда идете и плаваете