Регистрация: 08.10.16
октябре 2019
22.10.19 - 02.11.19

Первый и последний раз в Тайланде

Добрый день! Два дня назад вернулись с Пхукета, и сразу, по горячим следам пишу отзыв, надеюсь он кому-нибудь будет полезен. Вылет был с Москвы в Пхукет, авиакомпанией «Россия» всё прошло супер, кормили 2 раза, еда на 5+, по прилету в Аэропорт, как многие пишут, очень долго проходили паспортный контроль из-за наплыва туристов. На выходе нас встретили представители туроператора, и проводили в автобус, по дороге вкратце рассказали про Тайланд и вручили бесплатно симку с тайским номером, потом нас пересадили в микроавтобус и сказали , что большой автобус по узким улочкам не проедет и тайский водитель довезет всех до отеля. Заселили быстро. При заселении берут 50 долларов депозит, после того, как сдадите номер, его проверят и вернут деньги обратно. Про номер писать много не буду. Все есть: холодильник , чайник , две кружки, два стакана, чай, кофе, сахар. Одна кровать большая и одна маленькая. Шкаф большой, вешалок мало, в шкафу сейф. Душевая с туалетом, всё работало, вода горячая была всегда, напор супер, запахов не было. Уборка каждый день, смена полотенец, пополняли запасы чая и кофе. Воду ставили 3 бутылки на троих. Завтрак начинается в 7 утра до 10-30, всё вкусно, но однообразно. Большая благодарность работникам отеля за быстрое реагирование на все поломки в номерах и быстрое их устранение. Отель супер. Вернулся бы я в этот отель-да. А в Тайланд-не уверен.

Добрый персонал отличный бассейн вкусные завтраки близко от моря.
Очень старое оборудование
Добавлено 05.11.19 18:41 (1 393 символов в тексте)