Регистрация: 25.07.10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

Для совсем не искушённых отдыхающих

Добрый день. Отдыхали в начале августа, двое взрослых и двое детей.

Номер.

Разместили в большом, двухкомнатном номере. Номер просторный, но все достаточно старое. Телевизор, холодильник есть, сейфа-нет. WiFi работал хорошо только вечером и ночью, и то, только потому, что номер был рядом с холлом. В номере были замечены муравьи, тараканчики. Небольшие, а у некоторых и огромные попадались.

Питание.

С детьми будет очень сложно. Большинство блюд острые, супы были за две недели раза 3-4, тоже острые. Выручала пицца, фри. За мясом- почти всегда очередь. Рекомендую приходить к открытию, людей поменьше. И такое впечатление, что персонал сами создают очередь, потому что готовить начинают в момент, когда ресторан открывают и люди уже заходят. Из фруктов - всегда арбузы (вкусные), часто дыни, несколько раз плоды кактусов, один раз недозрелые персики. Вино, на наш взгляд, неплохое, пиво-можно сказать безалкогольное.

А вообще, был период, когда не было практически арабов (у них праздник был). Так как будто два разных отеля, и очередей почти нет, на завтрак свжевыжатый апельсиновый сок, креветок несколько раз давали. И вообще гораздо спокойнее было.

Территория

Хорошая, зелёная. Два больших бассейна, один для детей. Две горки, нормальные.

Обслуживание

Уборка-так себе, несмотря на оставленные динары. Полотенца недокладывали, и сами полотенца сероватого цвета. Повара-неторопливые, официанты и бармены молодцы, все достаточно быстро. Но к русским, на мой взгляд, относятся более прохладно.

Просьбы, несмотря на то, что сразу говорят да, сейчас всё сделаем , не выполняют. Пример. У нас номер находился прям над крышей второго этажа, туда с любого балкона можно спокойно выйти, и наше окно и балконная дверь на замок не закрывались, теоретически, любой мог зайти к нам, когда нас не было. Три раза я подходил на ресепшн с просьбой починить, в итоге - плюнул, так и не сделали. Пытались играть в автоматы, два динара автоматы проглотил, игры не вкючились. Опять же, подошёл на ресепшн, они-подойдите через 20 минут, потом ещё через 20, потом через пол часа часа. Надоело, больше не ходил.

Аннимация

На вечернюю не ходили, не знаю. А та, что днем и для детей, не очень понравилась. Мини диско задерживали на 5-10 минут, при этом заканчивали ровно в 21,00. На море аниматор делает зарядку, при этом, переписывается в телефоне. На горках советую родителям быть рядом с ребёнком, потому что наверху никого нет, и многие катятся не дожидаясь, пока уйдут с дороги. В волейбол на пляже не играют, около отеля неплохая площадка, но аниматор скорее мешает, чем помогает.

Море, пляж.

Дорога до моря 7-8 минут, засекал. Около 550 метров. Но она проходит реально через стройку. На тук тук не рассчитываете. Он ходит когда ему вздумается и не всегда. Море, конечно, отличное. Песочек, чистая вода, если нет волн. Пляж - очень грязный. Бычки (что говорить, если при нас аниматор покурил и бычок тут же в песок выкинул) , отходы от верблюдов и лошадей ... Пляж небольшой. На пляж ходят в основной массе русскоязычные. Если приходить к 9,00 шезлонги без проблем возьмёшь.

В целом, мы знали, куда едем, были готовы. Порекомендовать этот отель не могу.

Море территория
Сервис дорога к морю
Добавлено 20.08.19 14:55 (3 164 символов в тексте)
Все отзывы MrVoleiball (5)