АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6222
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 4*!!!

Постараюсь быть объективной при написании отзыва, в Тунисе не первый раз и действительно есть с чем сравнивать! Отдыхали в этом отеле с сыном в августе.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели вечером, успели поужинать и нас заселили в комнату 470,молодой человек с ресепшина был весьма любезен и на просьбу предоставить "тихую" комнату, заселил нас в номер с видом на сцену, бассейн и дискотеку!!!

НОМЕРА. Номер наш был трехместный, весьма пошарпанный, но просторный и чистый! Убирались каждый день, меняли полотенца (кстати, такие серо-грязные полотенца я вижу впервые), а вот постельное белье за десять дней не поменяли ни разу!!! Сейф в номере платно, холодильник, кондей работал очень шумно, но спасал!!!

РЕСТОРАН. Тут наш отпуск разделился на "до" и "после" и тут картина сложилась не очень приятная! Первую половину отпуска с утра можно было пить апельсиновый фреш, не стоят в очереди за омлетом, в обед спокойно пообедать и меню было довольно разнообразным, официанты были услужливы... Да посуда не всегда чистая, да бокалы битые, как и везде... После национального праздника, в ресторане отключили все опции. Три последних дня отпуска мы просто оставались без обеда и ужина (выходили в город в кафе или кушали в Eden beach cafe). Ресторан превратился в помойку самую настоящую, можно было в течение часа прийти пару раз и не найти места! Официанты не справлялись, кухня тоже!

ИНФРАСТРУКТУРА. Вообще отель произвел на меня впечатление в плане оснащения очень положительное: зеленая большая территория, два бассейна, холл огромный двухуровневый, все оригинально и практично... НО!!! Сложилось ощущение, что не хватает денег все это содержать в достойном виде!!! Лифт не работал (пешком на 4-й этаж - сомнительное удовольствие), в бассейне мы не купались, (он очень и очень грязный) в холле не работал кондиционер, везде мухи, их много и они кусаются! Паркинг не рассчитан на то число отдыхающих, собственно как и ресторан и весь номерной фонд! Да, персонал старается обеспечить хоть какой-то сервис, но из-за недостатка вложений скоро этот шикарный в прошлом отель превратится в руины!

ПЛЯЖ. Тут отдельная история... ВНИМАНИЕ! Абсолютно небезопасно просто до него добираться! Одна единственная дорога через стройку, где четко написано "Опасная зона"!!! Это прямое нарушение прав туриста на безопасный отдых!!!! Ездит туда-сюда разбитая маленькая "буханка", без расписания... повезет - не повезет! Сам пляж - маленькая территория с тремя десятками сломанных лежаков, кучей мусора и сомнительным бич - боем, который больше не следит за порядком, а достает отдыхающих!

МОРЕ. Это единственный плюс этого места, здесь оно чистое и прозрачное даже когда ветрено и волны! Море здесь прекрасное!!!

В целом, отель нам не понравился, он не стоит своих денег! Не рекомендую этот отель, если вы не хотите испортить себе отпуск!!!

Анна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 25.08.19 16:19 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 01.09.19

Все так, Алжир как саранча все сметает. Был отличный отель. Ехать сюда нельзя!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (15)