Регистрация: 20.08.19

июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Наш незабываемый отдых в Новостар Омар Хаям.

Хочу поделиться своими замечательными впечатлениями о нашем маленьком отдыхе в прекрасной стране Тунис в период с 19.07.2019-27.07.2019 на берегу Средиземного моря в отеле Клуб Новостар Омар Хаям. Отдыхали мы с подругой. Знакомство с отелем началось с момента входа в отель у стойки ресепшен. Приветливый русскоговорящий персонал в течении 10 минут оформил и заселил нас в стандартный номер, в котором было всё необходимое.Огромная территория благоухает своей ухоженностью. Каждый цветок и кустарник привлекает своей красотой всех отдыхающих.

Огромный ресторан привлекает белоснежными салфетками на столах, разнообразием блюд прекрасно оформленных, вкусно приготовленных. Что нельзя оставить без внимания - это приветливый персонал от шеф-повара до официантов. Работу каждого нужно оценить по достоинству. С утра до позднего вечера в постоянной суете официанты остаются на лучшем уровне. Особенно хочется поблагодарить официанта Фетхи. Всегда приветлив, с улыбкой и вниманием. Любое пожелание выполнял быстро, качественно и всегда с улыбкой.

Пляж очень большой и широкий, песок чудесный, мягкий и светлый, прекрасный вход в море с чистой и прозрачной в первой половине дня водой (после обеда волны, но купаться возможно). Много свободных лежаков всегда.

Ну и конечно же Аниматоры! Вы просто супер! В отеле всегда весело, с самого утра зарядка, аквааэробика. Вечером ребята проводят интересные шоу и розыгрыши.

Вобщем, наш отдых получился Мега-классным! Мы познакомились с прекрасными людьми, безумно весело провели время, накупались в море и зарядились энергией на целый год.

Этот отель далеко не три звезды , и мы обязательно будем его рекомендовать своим знакомым, а в следующем году непременно вернёмся сюда!

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море пляж анимация питание
неудобно расположенные розетки
Добавлено 20.08.19 16:14 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)