Регистрация: 02.12.10
июле 2019
15.07.19 - 28.07.19

И опять- СЧАСТЬЕ!

И вот (впервые в жизни) мы летели в то же самое место, в тот же самый отель..Я знал- это будет опять здорово! Но!!! Черт меня возьми, я не думал что, на столько!))))))))На сей раз, решили поехать не "пакетом", а самостоятельно...Впервые, в этом году- "нарисовался" лоукостер из Пулково в Измир за 28 тыщ.(Рос. руб.) (на двоих туда/обратно) Купил тут же(!)..Если, кто не в курсе- дешевле 50тыщ. в данный регион Турции раньше, из СПб не улететь)))) В аэропорту у нас был трансфер- 110лир..(примерно 1300 руб.)- это отлично!.. ну по сравнению с такси=90-100 евреков(((. Доехали из Измира(аэропорта) - около полутора часов)) Нас встретили на "УРА"- Ирина, Фуат(Хозяин отеля и его любимая женщина)- они помнили нас..- ЛИЧНО! Это было приятно, но очень неудобно было нам, из- за внимания -(воспитание/менталитет) "нашенский"- "Мы стеснялись", а когда, мы уже расположились в номере-- ОН(Фуат), пришел и объявил- "МОЙ ДРУГ, ОТ МЕНЯ-ЖЕСТ!"- собрать свои шмотки и ...... переселяться в " ДэЛюКС" - ... нам то по фиг.. НО! ЧЕЛОВЕК!- ему хотелось нам сделать приятно)))

У меня был юбилей (50лет), через два дня, после нашего приезда- мне, самому, хотелось придумать праздник,(!) но, все придумали - Фуат и Ирина...Какой стол сделали...- ОТ ДУШИ!!! Это ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ и ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ..

Что изменилось за год? Да слава Богу ни чего! Все так же- чинно/благородно! Великолепная атмосфера, люди..Ну и какие закаты....залюбуешься! Познакомились в Фаустине с двумя семьями из Голландии, они сюда ездят 10 лет подряд и очень рады...Договорились встретиться здесь снова через год..

Эти две недели, замечательного отдыха...))) В душе и сердце!!!

Один Большой ПЛЮС!
Может я слепой?))Но не увидел))
Добавлено 20.08.19 17:01 (1 680 символов в тексте)

14:33 27.08.19

Слепой ! Посетите этот отель в сентябре или в начале сезона и вы придёте в ужас . Извините , но я эот отель знаю очеь хорошо и особенно Фуата ! Никогда не забуду , как за сутки мне отказали в трансфере из аэропорта Даламан . Хорошо , помогли друзья и встретили меня . Если бы вы знали , боже мой , что за отвратительный это человек Фуат . Жадный и корыстный . Каждый сезон новый директор и новый персонал . Мустафа еще работает - главный у официантов ? А так все ребята сбежали из отеля . Музыканта довел до смерти , бедный Вахо . Пусть ему земля будет пухом .

Все отзывы Boris (13)