Регистрация: 07.09.19
августе 2019
04.08.19 - 29.08.19

Самый лучший отель в Гюзельчамлы на Эгейском море!

Отдыхали с семьей, все очень понравилось!

Очень правильно расположенный отель, по отношению к морю 30 метров (пляж) и к солнцу( на против греческого острова Самос, каждый вечер за горизонт садиться солнце, не передаваемое зрелище). Каждый вечер с бокалом вина в ресторане за ужином провожаешь солнце, которое очень красиво заходит за горизонт о. Самос.

Засыпаешь в номере с открытым балконом, под прибой моря и просыпаешься с первыми лучами солнца, полный релакс! Здесь тихо и спокойно! Тот, кто хочет спокойный, тихий размеренный отдых, Вам сюда!!!

Мы были в разных отелях, в разных местах, с разными звездами на этом побережье, именно в Гюзельчамлы это самый лучший отель. Не ведитесь на дешевые цены других отель еров, получите массу отрицательных эмоций.

Если собрались именно в эти края, а края эти очень подходящие и по климату (рядом заповедник с соснами, красивыми пляжами и кабанами - МиллиПарк) и по цене ( не берем Анталию ,Кемер и Белек, а хотя бы сравниваем с Измиром ,Кушадасами и Бодрумом). Выбирайте Faustiny, не пожалеете.

Расположение уровень обслуживания питания чистоты профессионализма и внимания персонала
Нет анимации но это для нас было плюсом
Добавлено 07.09.19 16:00 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы ALEX (1)