Регистрация: 15.08.19
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

Супер отель=)нам очень понравилось)

Были в начале июля в отеле,очень понравилось.Чисто,убирали хорошо,еда очень вкусная.Да отель не очень большой ну и это к лучшему)ну да народ пишет что интернет там плохо ловит и снижают оценку за это)это честно бред)ну да интернет так себе был но позвонить можно во ватсабу и т.д,у нас походу все едут в отпуск чтобы в интернете посидеть)Ну и видно как ты к людям так и они к тебе,шоколадки и конфетки всем давал)все были рады и довольны)ну и мне плюсы были всегда пока в очереди стою могут стакан принести и дать или еще чего)и кому в пластиковые стаканчики без льда наливают а нам в твердые пластиковые и со льдом)ну и т.д)русские какие то слова они понимают,но дискомфорта я не чувствовал)всегда находили общий язык понимали друг друга=)бармены шутники и приколисты=)Привет вам от шоколода))))от отеля ходит автобус бесплатный на пляж и потом Херсонисс. ехать минут 5ть и обратно тоже ездит)на счет пляжа не ездили,т.к нашли прекрасный пляж в другом месте и загорали там и плавали)чего то писали что не удобно по времени ездит но я так и не понял чего не удобного в режиме автобуса было)Вообще гостеприимство и доброжелательность и отель меня порадовали очень)и отпуск был на +5,Люблю Грецию)а так спрашивайте что интересует отвечу)есть видео отеля и номера в котором были)Приехали рано утром около 7утра заселили сразу,номер не помню комнаты но не в главном корпусе а сразу выходя из отеля напротив 2секунды идти)рядом)комната самая последняя от лестницы была)

все один большой плюс
нет
Добавлено 21.08.19 00:57 (1 464 символов в тексте)

18:49 26.08.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о пляже, который нашли. Заранее большое спасибо!)

14:50 30.08.19

не большой пляж,чистый)мелкая галька ну и там по дальше уже камни)вода прозрачная)ходили туда пешком с отеля=)случайно нашли его)там и плавали все время)не доходя до Херсониса совсем чуток)находиться на пути если от отеля пешком идти мин 20-30)последний поворот можно сказать до херсониса просто в другую сторону и уже пляж,по карте показал бы точнее)

17:29 11.09.19

Здравствуйте. А можно скинуть точку на карте этого пляжа?

23:25 11.09.19

Посмотрел на карте вроде этот пляж Пляж Лиманакия.

23:27 11.09.19

там он еще разделен с одной стороны ни кого особо там скалы ну пляж еще а с другой приятный пляж где мы и купались и загорали

Все отзывы Иван (2)