Регистрация: 25.08.19
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

Отель на 4* не тянет. Пляжи плохие.

Возможно мой отзыв отличается от других, но я постараюсь ничего не преувеличивать и преуменьшать, а дать объективный отзыв. Итак 1. Отель позиционирует себя как 4*- это преувеличено. Для меня это преувеличено по размеру территории (территория маленькая, хотя сделали 3 горки-это плюс) и по номеру (не понравился без включенного света темно, даже днем,номер был 246 на первом этаже с террасой). 2. Местоположение. Это просто деревня. Если вы хотите релакса просто езжайте в деревню по соседству, это будет в десять раз дешевле. Если вы не любитель экскурсий, самостоятельных автобусных путешествий и аренды автомобиля, вам здесь точно делать нечего. В данной деревне Аниссарас вы можете покормить коз, баранов, местных худых кошек. 3. Пляж. Я бывал во многих странах и никогда не думал, что имея море может быть так что нельзя нормально покупаться. Кругом одни камни, есть узкие входы в море, но если вы чуть чуть от них отклонитесь, то пораните ноги. Если вы будете купаться в Херсониссосе, то будьте готовы отдать 10 евро за 2 лежака и зонт, так как свободных мест для полотенец практически нет (очень много народу и небольшой пляж). После данных разочарований съездил на экскурсию в Ханью, Ретимно, озеро Курнас и самостоятельно в Ираклион и Агиос-Николаос и тем самым скрасил себе отдых на Крите. Итого: данный отель не рекомендую, данную часть острова не рекомендую, Крит рекомендую в качестве одноразового посеместных красотщения для расширения кругозора и осмотра местных достопримечательностей (сразу хотел бы сказать эти достопримечательности не масштабные, но красивые своей уютностью и шармом, Кносский дворец не рекомендую- по 15 евро за развалины, хотя всё надо увидеть самому).

Водные горки
Позиционирование как 4* местоположение (глухая деревня далеко от пляжа) пляж (наличие острых камней-валунов)
Добавлено 25.08.19 23:05 (1 692 символов в тексте)

19:42 16.11.19

Странно. Нам Крит очень понравился. Кносский дворец надо посещать слушая гида. Мы приехали сами, нашли экскурсию и ходили вместе с ними и слушали. Монастырь Ирины , зелёное озеро, элафонисси , Ретимно, Ханья, рыбацкая деревня с часовней в море , да и многое другое мы увидели на этом острове. Надо брать машину, как мы, и ездить. А если сидеть в отеле , то скучно. У гидов экскурсии - дорого. Жаль, что вас Крит не впечатлил

14:20 23.12.19

Уважаемая Ирина. Видимо вы невнимательно читали мой отзыв. Я не рекомендую данный отель, а Крит-рекомендую. Если вы это в отзыве не увидели, перечитайте.

Все отзывы Дмитрий (1)