Регистрация: 20.08.19
апреле 2018
30.04.18 - 06.05.18

Достойный европейский отель

Отдыхали с одним ребенком 4,5 лет.

Номер: брали обычный стандарт. Достался угловой номер, side sivew и немного на дорогу. Большой, чистый. Видно, что не новый, но я на такие мелочи внимания не обращаю. Ребенок спал на диване. Балкон также довольно большой был.

Территория: между зданием и пляжем располагается небольшой сад, в котором прямо под деревьями стоят лежаки. Отличная задумка для тех, кто не хочет под открытым солнцем лежать. На территории есть небольшая детская площадка - для самых малышей, пластиковый домик и т.п. Для детей маленький бассейн, глубина которого от 0 до 40 см. Горок и т.п. нет.

Питание: интересная особенность, что на входе в ресторан сотрудники рассаживают гостей, вам не нужно самим искать места. Можно сесть как внутри ресторана, так и снаружи. В целом все вкусно и разнообразно. Пробовали вино в отеле - так себе.

Анимация: во время нашего посещения вся анимация была только на английском. В детском клубе одна девушка разговаривала на русском. Но на мини-диско аниматоры играли с детьми на английском без перевода. Отличный способ подтянуть английский детям. Вообще из детской анимации есть только мини-диско вечером и днем можно ребенка в мини-клубе оставить, но они там просто под присмотром рисуют или мультики смотрят. Активностей никаких.

Отдыхают в основном англичане, поляки, латыши. Русских в мае было процентов 20. Почти каждый день в отеле проходят свадебные церемонии на пирсе и затем вечеринки в ресторане на пляже. Очень красиво и нас не напрягало.

Во время нашего отдыха на территории отеля проводили благотворительную ярмарку. Ребенку было интересно. Но на нее собралось много посторонних людей, что на мой взгляд проживающим в отеле не очень понравилось.

Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, если чуть дальше пройти - большой продуктовый магазин.

В целом вполне достойный отель.

Anastasia оценила сервисы

питание пляж
слабая детская анимация
Добавлено 21.08.19 08:31 (1 853 символов в тексте)

09:23 14.02.20

а скажите пож - вы на все включено были? и как погода в апреле?

Все отзывы Anastasia (5)