Регистрация: 21.08.19
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19

Отличный отдых в Севастополе

Нам настолько понравился отдых в этот отеле, что я, человек который вообще не пишет отзывы, решила написать его везде!

Бронировали вид на город, на 15 дней, за 3 месяца.

В номере нас ждали фрукты, вино и шампанское, как потом оказалось вино было платное, но не суть

Вид шикарный, мы жили на 7 этаже, и можно было увидеть весь размах, это и собственный аквапарк и ночной клуб и несколько ресторанов, набережная, море

Завтрак, обед, ужин просто шикарные, они устроили нас на все 100%

Отличный сервис, все убирали быстро, при том, что отель был ПОЛНЫЙ

не было свободных номеров вообще

Мы были с ребенком, водили его на анимацию очень часто, вечером у нас был просмотр кино под открытым небом на большом экране, отличное зрелище!

Днем мы либо ходили на море, до которого от силы метров 150-200, причем в отличии от юбк нет никаких подъемов или спусков , дорога прямая и совсем не забирает сил

По вечерам в ресторанах были разные программы, куда мы и ходили, пару раз даже посетили аквапарк, покатались с горок, все отлично, но один раз было очень много людей, но в основном очередей совсем нет

Также нам удалась посетить их ночной клуб, это не просто клуб при отеле, это видимо один из лучших или лучших клубов в городе!

Людей очень много, но атмосфера на 5+

В общем советуем всем, кто еще думает куда поехать этим летом !

Сервис территория большие номера много развлечений близкий пляж СПА
Грязноватый пляж дороговатые номера в сезон маленький наружный бассейн
Добавлено 21.08.19 16:42 (1 328 символов в тексте)

20:55 01.07.20

Подскажите пожалуйста сколько стоила путевка;есть ли трансфер и как долго ехать от аэропорта.

Все отзывы Полина (2)