Регистрация: 21.08.19

сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Замечательный отдых!

Отель в целом приятно удивил: отдельно хочется отметить огромные номера, красивая территория и потрясающие рестораны! Но все по порядку.

У меня был номер с панорамным видом на главный бассейн, по утрам очень приятно смотреть на панораму.

Бронировали номер мы заранее, девушка в отделе бронирования была очень милой, все в подробностях рассказала, было очень приятно общаться. На ресепшн тоже не было никаких проблем, заселились быстро. Что понравилось – это большой номер! Он действительно очень просторный – 42 кв м. Все чисто и аккуратно. Не скажу, что наш номер отличался каким-то изысканным интерьером, но нам всего хватало. Единственный минус – это отсутствие балкона, на который можно выйти посидеть и попить кофе. Балкон как бы есть, но он совсем малюсенький.

У нас было все включено (завтрак+обед+ужин). Кормили в ресторане Лаванда, выбор был большой и все довольно вкусно. Помимо Лаванды на территории было еще около 4-5 ресторанов, так что голодными точно не получится остаться!

В отеле куча развлечений! Мы успели застать аквапарк, который для постояльцев кстати бесплатный! Постоянно ходили в спа и бассейн. За территорию вообще не хотелось выходить! Вот что я называю действительно полноценный комплекс!

Еще раз хочется сказать большое спасибо Аквамарину, что сделали наш отдых таким насыщенным!

Красивая территория много развлечений большие номера!!!
Маленькие балконы
Добавлено 26.09.19 15:52 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)