Регистрация: 15.03.18
июне 2019
03.06.19 - 17.06.19

Подошёл под все мои требования

Отдыхали семьей с детьми 3 и 7 лет, и 2 бабушки. На Крите 4 раз. Бронировали номера фэмили и стандарт. Долетели все ок, без задержек, самолет небольшой, трансфер минут 30.

Были на ресепшен в 10.00. Сразу отправили завтракать, даже без браслетов и паспорта не взяли, тк завтрак до 10.30 (за это большой плюс). Заселили около 13.

Территория большая, вполне зеленая и ухоженная.

Номера есть именно вилладж, а есть бывш отеля Маро (они все начинаются с номера 100). Они дешевле и на сайте отеля нет фото этих номеров. Ремонт проще, крошечный туалет, высоко кровати от пола, в шкафу нет полок вообще, но была кухня. Те, что на фото отеля фэмили рум - номера с нумерацией от 400. Они новее и современные, туалет со встроенным унитазом и в душе даже есть тропический, ктр сверху льет с диска. И нас и бабушек пытались настойчиво заселить в те номера, что от Маро. Мы отказывались 4 раза, прежде чем повезли в нормальные номера. (Я при брони видела разные категории номеров, и что Маро дешевле). Зачем это делать, непонятно. На дурака, видимо. Подпортили впечатление.

Море через не оживленную дорогу - песочек, чисто, волнорез - волн нет. Лежаков достаточно на всех в июне было.

Бассейнов много, потому что часть территории - стелла палас, целая детская площадка в воде, не считая басика с грибочками и горками. Короче на любой вкус и цвет.

Если подняться по территории, там есть аквапарк стелла палас, туда можно ходить бесплатно и это очень здорово! Несколько больших город и детский городок в воде.

Еда вкусная. И мясо, и рыба и готовят вкусно. Супы пюре есть, кашу можно сделать самому. Есть овсяные хлопья и горячее молоко. Не разбухает, конечно, как дома, но есть можно) посуда чистая. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, апельсины, киви и ананас.

Из минусов - в автомате кофе в ресторане нет капучино, есть только в баре. На обеде и ужине вообще нет возможности выпить горячих напитков, ни сделать самому - все накрыто, ни официант не приносит. Это прям жирный минус.

Уборка без нареканий.

Вечером мини диско и представления разные, был цирк и фокусы. Детям понравилось.

За отелем вдоль дороги променад. Слева - тупик через примерно 1 км, там в водоеме черепашки плавают, направо - есть супермаркеты и аренда машин, если там подняться в горку, будет деревушка сама и там достаточно магазинов и есть таверны.

Итог: море рядом, песок, еда вкусная, номера комфортные, территория ухоженная, аквапарк, выйти из отеля есть куда, но надо прогуляться по променаду. Рекомендую.

Море питание номера территория аквапарк за пределами отеля есть жизнь
Предлагали номера категорией ниже нет горячих напитков за обедом и ужином
Добавлено 22.08.19 01:50 (2 493 символов в тексте)

11:07 18.09.19

Подскажите какой налог платиться в отеле 1,5 евро в сутки или 3 евро, просто отель на многих сайтах идет категории 3*+???

Читать полностью на TopHotels

13:10 18.09.19

Здравствуйте,

Любезно сообщаем, что туристический налог в Стелла Виладж составляет 1,5 евро за сутки с комнаты.

С уважением,

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

16:52 18.09.19

Благодарю Вас!